Помогите расшифровать сон.

The Wakes Мастер (1303), закрыт 9 лет назад
Сон таков. Я нахожусь в каком-то здании, где судя по всему организована встреча. Среди них все мои друзья и знакомые. Но почему-то я намного меньше их и немощнее, хотя мой рост составляет 180см в жизни. И при попытке начать разговор или обнять кого-нибудь при встрече, большинство из них меня избегают либо молчат. Там же была и моя бывшая девушка, которая постоянно скрывалась от меня и убегала, хотя я был очень рад видеть ее. Этот сон меня очень сильно насторожил. Помогите расшифровать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает неожиданное наследство.
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Просто сон..
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Скоро узнаем...
Алла Якубович Гуру (4809) 9 лет назад
У твоей девушки есть к тебе вопросы. Но она боится начать разговор, а может стесняется. Вот и ждет от тебя первого шага-поговори с ней.
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Хорошо. Так и сделаем. Спасибо.
Твайлет Спаркл Ученик (163) 9 лет назад
тупо сонник почитай
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Тупо не получится. Нужно с умом подходить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Не убегайте от своих проблем, а сами их решайте!
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Так и будет.
Ольга Знаток (315) 9 лет назад
В сравнении с друзьями и знакомыми твои достижения кажутся тебе менее значительными. Другие избегали тебя - это боязнь несоответствия. Во сне это проявилось как отказ с тобой беседовать, т. к. ты не "дотягиваешь" до их уровня. Самооценку надо поднимать)
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Спасибо. Буду работать над этим.
танки онлайн паркур Ученик (218) 9 лет назад
сон и сон что значит. вот например я года 2 назад смотрел мульт "ДОМ МОНСТР" у меня редко ну так частенько сон такой я дома прятаюсь в туалете и в ванне карочь дом поедает всех потом меня схватил и он сьел меня и я проснулся.. всё)) я так испугался когда он ел меня
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Обычно в таких снах монстры от меня бегают;)
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Сон реальность . Оно предсказывает что с тобой случится Например паук - говорит что с тобой плохое случится, Сонный медведь - что тебя кто то любит !
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Дверью ошиблись.
Дарина Лорушкина Знаток (316) 9 лет назад
Скорее всего, Вы боитесь остаться со своими проблемами наедине. Друзья в Вашей жизни играют не последнюю роль, их поддержка для Вас очень важна. Не стоит поддаваться страху, это всего лишь сон.
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Раньше боялся. Теперь - нет.
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
Я думаю это просто сон, как и сотни других.
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
К сожалению мои сны имеют привычку сбываться.
Максим Горбов Знаток (255) 9 лет назад
Просто чаще общайся со своими друзьями и с бывшей
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Будем к этому стремится.
Эмиль Эмиль Знаток (283) 9 лет назад
у девушки вопросы к тебе
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Что мешает их задать мне?
Марина Шабурова Ученик (136) 9 лет назад
Чем больше чисел, тем точнее толкование. Когда был сон? Ваша дата рождения? Есть дни и часы, которые должны быть истолкованы по-другому.
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
с 26 по 27 февраля приснился. Дата рождения 19.04.1994
Марина Шабурова Ученик (136) Вы про этот сон или другой? "Сон таков. Я нахожусь в каком-то здании, где судя по всему организована встреча. Среди них все мои друзья и знакомые. Но почему-то я намного меньше их и немощнее, хотя мой рост составляет 180см в жизни. И при попытке начать разговор или обнять кого-нибудь при встрече, большинство из них меня избегают либо молчат. Там же была и моя бывшая девушка, которая постоянно скрывалась от меня и убегала, хотя я был очень рад видеть ее. Этот сон меня очень сильно насторожил. Помогите расшифровать. "
svetlana petrovska Ученик (109) 9 лет назад
vocne vudela dva krecta mogulnux tmobu eto znatulo
Татьяна Профи (529) 9 лет назад
Возможно вы поставили себе задачу, которую трудно выполнить. Вы будете пытаться приложить максимум усилий, но возможность реализовать очень низка, убегает, но реальна. Вообще, вам здесь показали, что нужно ещё поработать над собой (дорасти). Если вы своей девушке (шанс, задача) доверяете, то у вас всё получится.
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Всегда ставил такие задачи и выполнял. Этот случай не будет исключением.
Инна Николаенко Гуру (2511) 9 лет назад
Здание -это казенный дом, много людей -это хлопоты, вы меньше всех -это беспомощьность, от вас убегают -не хотят вам помогать
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Все по делу расписано. Спасибо.
Ведунья S Профи (602) 9 лет назад
Ждите унижения со стороны ваших друзей
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Тогда пусть они ждут травм с моей.
Ведунья S Профи (602) Ну и ни к чему хорошему это все не приведёт.
Лейла Сираева Ученик (173) 9 лет назад
Это просто сон не переживай ))
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Не переживал, если бы не сбывались.
Любовь Малашина Профи (507) 9 лет назад
ты одаещь проблемы другим, и они боятся поговорить с тобой что ты сново попросишь что-то за тебя решить, а твоя девушка решила избегать тебя пока ты не начнёшь решать проблемы сам...
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Да с этим есть проблемы. Работаю над этим. Спасибо.
Любовь Малашина Профи (507) незачто, просто я любовь и в этом разбираюсь...)
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 9 лет назад
Или у вас заниженная самооценка, или те, кто вас окружал во сне - невысокого о вас мнения. Возможно, они завидуют вам и хотят вас унизить, указать вам ваше, по их мнению, место. Или наговорить о вас гадостей вашей девушке.
The WakesМастер (1303) 9 лет назад
Оба варианта верны. Я в последнее время все исправляю.