Не видит Wi-Fi - Беспроводная сеть подключена, но доступ к интернету отсутствует телевизор самсунг смарт тв

Damir Safin Ученик (33), закрыт 9 лет назад
Менял разных операторов, не помогло. Проблема как мне кажется в самом смарт тв (до этого нормально работал 3 года)
Лучший ответ
Волк))) Знаток (251) 9 лет назад
Та же ерунда, на форуме прочитал что ведутся работы на сервере Самсунга ...через пару дней обещали починить
Остальные ответы
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
попробуй поменять шифрование в роутере
Шифрование WPA
Данияр СейтжанЗнаток (288) 9 лет назад
как это сделать?
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) зайди в настройки роутера и там в "Беспроводная сеть" там будут настройки вай-фая
Дмитрий Жидоморов Знаток (407) 9 лет назад
попробуйте поиграться с ип-адресами, допустим изменить его на 192.168.1.101
эллина цыганкова Ученик (133) 8 лет назад
у меня такая же ситуация была! проверьте где вы подключили провод с интернетом!
arsen toneyan Ученик (122) 6 лет назад
у меня такая же ситуация что делать помогите пожалуйста
Ксюша Лис Знаток (277) 4 года назад
выключите телевизор из розетки минут на 10
Помогло
Самсунг
Сергей Воробьёв Ученик (105) 3 года назад
Спасибо, ваше фото помогло решить с подключением вайфая!)