При её попытке оказывать давление на него, переделать под себя, "прогнуть", нужно тут же прекращать эту затею (отношения)?

Михаил Михаил Мастер (1639), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
В парах где мужчина сразу обозначает свою позицию такого не бывает .

Любой кто слушает баб и по советам тутошних мамзелей терпит и уступает, незаметно для себя превращается дли них в тряпочку .
Остальные ответы
Великий еврей Мудрец (10420) 9 лет назад
Да. Но убедись, что тебе не показалось.
PiligrimИскусственный Интеллект (801754) 9 лет назад
и перед расставанием трахни ее во все дырки!
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Что, руки опускать?
А нельзя намекнуть, что вы мужчина и можете сами решить, что и как делать?
В любых отношениях происходит момент, когда стукаются лбами.
Владимир Владимир Мудрец (17655) 9 лет назад
Сломается гаджет, если на него сядешь или под задницу загнуть постараешься. Так и человек. Не хочет ломать себя, хочет оставаться тем, что есть. )))
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
да смотря что он понимает, под "прогибанием". одна моя подруга тупо пыталась отучить парня всего-лишь материться в ее присутствии, а он тоже ходил всем жаловался, что она его "прогибает". я не думаю, что девушка заставляет автора менять веру, отрекаться от отца, матери и любимого хобби... скорее всего что-то невинное...
Владимир Владимир Мудрец (17655) Ситуации в жизни бывают совершенно разные. Если чел. хочет быть рядом, он легко откажется от дурных привычек. Если только привычки не часть его. Бесполезно лечить гнилые яблоки компанией здоровых, согласитесь.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101778) 9 лет назад
Нужно прекратить видеть во всём прогибание... и не воевать с женщиной.
Максим Максимов Мастер (1252) 9 лет назад
можно подыграть, но не меняться! пусть думает что приручила, но всё-равно делать как ты захочешь. главное, что бы она не диктовала тебе то, что ты хочешь! и тогда ты будешь получать от этих попыток прогнуть тебя только удовольствие.

и действительно с чего ты взял что она пыталась тебя прогнуть?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 9 лет назад
Нужно уметь уступать!
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Ахахахах ))) уступать бабе? Да вы не в своем уме ).
Zarina MalininaУченик (103) 9 лет назад
Moy tovarisch toje pohoje tak dumayet, kogda ya yemu otkrovenno govoryu uje, chto on ni cvetov, ni shokolada, NICHEGO mne ne darit to, i ni chem ne udivylaet. Dumaet, progibayu? A ya dumyayu on jmot i egoist.
Ирина Мастер (1126) 9 лет назад
Ну если участвовать в отношениях где тебя прогибают и при этом ещё втихомолку искать пути отступлений-решений - то тогда да - лучше уходить тогда сразу
Арсен Григорян Знаток (272) 9 лет назад
Существует так называемая "философия тростника": прогнуться, но не сломаться... поэтому в чём-то стоит пойти на уступки, но в ряде других вопросов нужно показать нерушимость своих намерений... если она любит, то поймёт и перестанет гнуть свою линию во всём...
Антонина Смирнова Просветленный (36688) 9 лет назад
Это говорит о ее неуважении к нему как к личности. я не верю в счастье людей, которых связывает только интим. Если нет душевности, взаимного интереса и уважения, это скотские отношения, на животном уровне. Любить человека - означает любить его Мир.. а тут - попытки этот мир уничтожить... это любовь не к человеку, а к себе и своим ощущениям. В таком случае очевидно, что она просто использует его. вопрос - согласен он с этим ии нет.
Саша Мисевра Мастер (1714) 9 лет назад
если интересно можно подыграть и оставаться при своем мнении
Вероника Зимина Знаток (254) 9 лет назад
может проверяет? почему сразу прогнуть?
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Что проверяет ?
Лариса Соколова Профи (585) 9 лет назад
нужно на место ее поставить, если в человеке все не устраивает, зачем тогда его держать и пытаться переделать? любить надо такими, какие есть
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) 9 лет назад
а можно и поддаться, поиграть
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Надо попробовать прогнуть ее под себя, если не получится, тогда надо рвать с ней.
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
во блин, умники сидят. прям спецы по отношениям. сами-то с кем то построили отношения таким образом или вас все послали за характер ваш?
Good Boy Мастер (2419) 9 лет назад
никого прогибать не надо, нужно говорить о проблеме! если проблема после этого не исчезает можно подстроится если игра стоит свеч! если нет уходить !
Артём Галямов Знаток (373) 9 лет назад
Да самому уйти тебя не уважают, или найти компромис уступать друг другу и уважать
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
если это его устраивает... зачем прекращать
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
нужно тут же прекращать прогиб, а не отношения.