Исправьте ошибку и правильно оформите документ

MRenni Ученик (205), закрыт 9 лет назад
"ОАО «Надежда»
24.09.97. №2
Гудкова Л. И., главного инженера, уволить по собственному желанию.
Основание: заявление Гудкова Л. И.
ст. 31 КЗОТ РФ
Директор Подпись Рудин Е. П. "
Дополнен 9 лет назад
пожааалуйста :3
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Документ оформлен правильно.
Остальные ответы
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
ну слово ПРИКАЗ нужно, и вначале слово "приказываю"
MRenniУченик (205) 9 лет назад
спасибо большое !! :))
а здесь не подскажете ?

"Кондитерская фабрика «Юбилейная» г. Сыктывкара должна была поставить ЗАО «Ассорти», согласно заключенному договору, в 1-ом квартале т/г товаров на сумму 150 тыс. рублей равными месячными партиями. Фактически товар был поставлен: в январе – 50 тыс. рублей, в феврале – 70 тыс. рублей, в марте – 30 тыс. рублей. Каковы последствия неравномерной поставки товаров? Ответ обосновать. "
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) видишь ли, нарушение условий поставок формально есть. И это Ассорти может выкатить предъяву, что у них за счет увеличенной февральской партии произошло затоваривание склада и они, например, февральские конфеты не успели продать до истечения срока реализации, а нужный товар другого поставщика не смогли принять, бо весь склад забит сыктывкарскими конфетами. И вполне могли платить в феврале только 50 тыс., и 50 тыс. в марте. В конкретном же случае надо смотреть договор, какие там санкции за нарушение графика
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 9 лет назад
Гудкова Л. И., главного инженера, уволить по собственному желанию.! АДМИНИСТРАЦИИ!
Ника Рика Мудрец (17869) 9 лет назад
А что это, приказ об увольнении?? Если да, то вот шаблон
Валентинка Мыслитель (9060) 9 лет назад
Если это приказ то по форме, а запись в трудовой ссылается на статью
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Наверное так : Гудкова Л. И., главного инженера, увольняют по собственному желанию. . И ещё Там не надо было сокращать Гудкова Л. И наверное Гудков ?
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
1 какой город 2 подпись самого Гудкова, ознакомлен, перед ОАО не нужны ковычки