Как вы относитесь к идее отправлять в запас пузатых военных и милиционеров?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Новый Год Ученик (185) 9 лет назад
Хорошо. Колобки на ножках не в состоянии выполнять своего предназначения - защищать страну и народ
Дмитрий ЧерниковУченик (171) 9 лет назад
ню ню. стесняюсь спросить, вы где и кем служили?
есть такие колобки, без которых командиры атомоходов отказываются выходить в море. боги своих отсеков. как его ножки могут мешать его работе?
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
мне плевать - были бы мозги главное
Евгений Просветленный (20208) 9 лет назад
Отправлять их на полигон, пока они норматив не сдадут.
Дмитрий ЧерниковУченик (171) 9 лет назад
проходили. про курсы выживания слышали? несколько человек загнулось. сердце. что вы сделаете если у человека 20 календарей на железе? у него нет тренажерного зала и стадиона под водой (да и на воде зачастую тоже).
Анжела Оракул (65579) 9 лет назад
Сделать узкие двери и кто не пролез-уволить.
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
предлагаете без пенсии и содержания, гуманно.
ёжики курносые Просветленный (23698) 9 лет назад
Отрицательно. Им пенсию платить придётся, а они ещё и работать будут.
bobryn5 Просветленный (35437) 9 лет назад
Только после 10 км кросса.
Галина Иванченко Мыслитель (6707) 9 лет назад
отстаем да же в этом от америки
Юрий МоисеевМыслитель (5116) 9 лет назад
не подтянулся на перекладине, не пробежал 100 метров - в запас
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) это жертва ГМО
Табиб Искусственный Интеллект (179624) 9 лет назад
В некоторых странах существуют довольно жёсткие стандарты и спортивные нормы. Не выполнил-ВОН!
Евгения Орлова Знаток (279) 9 лет назад
Лишь бы знал своё дело умело обращался с техникой, вооружением и документацией был компетентен в вопросах службы. А худых спортивных бездарей там не меньше чем и пузатых.
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
да не кормить вообще
Лариса Соколова Профи (585) 9 лет назад
пузатых надо в спортзал отправлять)) чтоб преступников смогли догнать
дима демченко Мыслитель (8503) 9 лет назад
в запас на голодные времена))
Анатолий Вертинский Мыслитель (7437) 9 лет назад
Кот пирожок дело предлагает, мой дедушка был военным до 80лет на спорт площадку ходил и охоту. Вообще отвратительно когда сержантский состав полиции не в состоянии даже 10 раз подтянутся. Другое дело генералы и высшие чины
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 9 лет назад
Отрицательно. Главное, чтобы серотанин и мелатонин булькал без повадок короля жизни :D
Анна Оракул (86135) 9 лет назад
Не, не в запас.... сразу выгнать с постов с аннулированием звания.