Кто заканчивал строительные ВУЗы?? --->

Николай Моисеев Мудрец (13125), закрыт 9 лет назад
Расскажите, как проходило обучение.. было ли сложно, какие предметы изучали, как с работой?
Хочу знать все подробности.... вот думаю податься в инженеры гражданского строительства
.
Лучший ответ - 10 баллов гарантирую !
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Учиться было сложно. Самый трудный предмет Сопромат!
Остальные ответы
ВК Просветленный (32921) 9 лет назад
Обучение тяжелое и очень трудоемкое, если не дружите с математикой и черчением, то лучше не портить себе жизнь :-)): начерталка, теормех, сопромат, строймех и т. д. и т. п. Востребованность в толковых инженерах строителях большая. По крайней мере, по этой спец-сти меньше всего выпускников работают не по профилю.
Георгий Шилов Мастер (1272) 9 лет назад
сопромат и термех это точно. Попотеть придется немало.
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
ВК мудрец истину глаголит
Archi Boroda4 Ученик (162) 9 лет назад
зачем учиться? го доту
Анна Морозова Знаток (485) 9 лет назад
оооо я учусь на инженера-строителя) мне все нравится) правда сложновато, особенно тем кто не дружит с математикой физикой и черчением. Такие обычно вылетают по ходу обучения.
Елена Федорова Мыслитель (9475) 9 лет назад
Работу найдете всегда. Мастером, прорабом
Егор Кравченко Профи (546) 9 лет назад
бучение тяжелое и очень трудоемкое, если не дружите с математикой и черчением, то лучше не портить себе жизнь :-)): начерталка, теормех, сопромат, строймех и т. д. и т. п. Востребованность в толковых инженерах строителях большая. По крайней мере, по этой спец-сти меньше всего выпускников работают не по профилю.
Кристина Ишкильдина Ученик (126) 9 лет назад
Среднероссийский конкурс на одно «архитектурное» место достаточно высок. Определяющим фактором является требование от абитуриентов проявления их творческого потенциала, без которого на архитектурном придется очень тяжко. Этим обуславливается тот факт, что многие поступают на такие факультеты после художественной школы, уже имея за спиной базовые навыки созидания, творчества и дизайна. Все эти знания, если они имеются, будут очень полезны человеку, начиная с первого курса: обучаясь в архитектурных вузах, студенты вынуждены много чертить (вручную, либо – позже – с использованием специальных прикладных программ).