Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли учить своего ребёнка преодолевать жалость лопать надувные резиновые шарики?

Сантино Корлеоне Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не стоит этого делать.
Остальные ответы
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
А смысл?)
Сантино КорлеонеЗнаток (376) 9 лет назад
Чтобы умел веселиться)
Евгений Шатунов Ученик (123) 9 лет назад
Странновато. Он может потом вырасти жестоким.
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Нет. Раздражающий звук портит нервную систему. Если не жалко себя, пожалейте окружающих!
Людмила Клочковская Знаток (287) 9 лет назад
1). Резкий звук портит психику.
2). Он может вырасти жестоким.
3). А смысл?
Курепка Мудрец (10001) 9 лет назад
если это презервативы то нет
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Ты лучше учи ребенка жалости и милосердию к животным и людям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404764) 9 лет назад
Не стоит ребёнку запрещать то, что ему интересно, он сам в скором времени поймёт и перестанет их лопать!
vipЗнаток (259) 9 лет назад
что лопать?
Valentino Искусственный Интеллект (227219) 9 лет назад
Да пускай лопает на здоровье.
Сантино КорлеонеЗнаток (376) 9 лет назад
Т. е. стоит?
Максим Трофимов Мастер (1194) 9 лет назад
Нет я вот до сих пор странный, с одной стороны и хочется лопнуть, а с другой нет... А хотелось бы быть поцефистом.
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
А вы его спрашивали, что ему самому хочется? Ну, в смысле, дети не тупые, у них тоже своё мнение есть.
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 9 лет назад
Радовались бы, что ребенок добросердечный растет! Он еще всему научится. Вы не имеете права наносить ему такой удар по психике! Если сейчас убить в нем чувство жалости, а не поощрять его - можете вырастить монстра. Понятно, что он не будет всю жизнь кисейной барышней. Впереди школа, институт, работа, друзья. Он этого чувства в реальной жизни и сам быстро лишится!
V JПросветленный (26841) 9 лет назад
Все прошла и не лишилась))))))))
Тата Мудрая Мыслитель (6564) Но шарики же Вам не жалко? Что то осталось. Чего то стало меньше. Я об этом и написала. Ваша жалость же стала рациональной? Или вы считаете правильным так издеваться над ребенком?
amrita86 Оракул (76777) 9 лет назад
Больше делать нечего?