Проблема с браузерами. Сайт открывается только через анонимайзер. Комп. домашний.

Аллигатор Профи (771), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста. Виндовс 8 стоит, видимо прихватил что то из вредоносных ПО или вирус. Все работает кроме яндекс диска через хром, эксплорер. При открытие через анонимайзер страница открывается а так нет. Помогите разобраться
Лучший ответ
Алексей Филиппов Профи (813) 9 лет назад
Зайдите в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts. Посмотрите, нет ли ссылок на те сайты, которые не открываются в обычном режиме. Если есть, то удалите их. А потом рекомендую манипуляции по этой статье http://asketserver.ru/как-самостоятельно-проверить-компьютер-на-вирусы.html
Остальные ответы
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
вирус, или система старая
АллигаторПрофи (771) 9 лет назад
система новая. касперский ничего не может найти. Чем или кем найти вирус?
Ксения Профи (936) 9 лет назад
вирус скорее всего