sony vegas 13 - работа с текстом. Помогите пожалуйста!

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста! Как в сони вегас 13 сделать прозрачным фон у текста, чтобы другие тексты появлялись вслед за предыдущим и не скрывали следующие на очереди?
В данном видео тексты имеют одинаковые эффекты, цвета, фоны и прочее (скорпированы друг с друга, только изменены сами тексты).
Можно видео тут или тут посмотреть:
vk.com/video?z=video13898516_171154382%2Falbum13898516
Дополнен 9 лет назад
Куда жать чтобы получилось то, что мне нужно? Или может другой путь есть для решения данной проблемыы...
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ у Dmyter De-Line
Лучший ответ
GERETT Знаток (290) 9 лет назад
Нажмите правой кнопкой мыши по тексту и в настройке сгенерированных медиафайлов поставьте в настройках прозрачный фон:

Внимание*! Нужно все бегунки опустить до нулевого значения - и ваш фон станет прозрачным!

Тут видео не работает, зайдите сюда: https://www.youtube.com/watch?v=PSqUrKoGApg
BUGIBOPГуру (3770) 9 лет назад
Вот что!)) Огромное спасибо! Вот значит как прозрачным делается!)))) Лучший!
Виталия МелехинаУченик (157) 3 года назад
Опустила, не стал. А если делать отдельной дорожкой, он получается позади видео как-бы, и его не видно
Остальные ответы
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Дак там есть с прозрачным фоном текста. Выбери такой и пиши текст.
BUGIBOPГуру (3770) 9 лет назад
а куда жать-то? я уже всё облазил и потыкал куда мог
Root User Просветленный (28609)
Стёпа Маринич Знаток (312) 9 лет назад
Выбери такой и пиши текст.
Петя Капралов Ученик (209) 9 лет назад
Это все фишня Camtasia Studio 8 лучше
1. Проще
2.Быстрее
3.Меньше нагрузок на комп
4.Такие же функции только более все понятно
5.Работает со всеми файлами видео и т. п, формат и качество можно регулировать, а так же как будет выглядеть видео для зрителей.
Качайте не пожелаете!