У ребенка аутоиммунный тиреоидит и мы заболели гриппом. Чем лечить грипп можно при этом заболевании?

Ася Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Лечится нурофеном.
Терапевт назначила оциллококцинум, нурофен и антибиотик.
Остальные ответы
Лютый Мыслитель (9612) 9 лет назад
К врачу не пробовали обращаться?
Елена Родригес Мыслитель (6333) 9 лет назад
Только доктор, исключительно доктор. До его прихода максимум - питье. Выздоравливайте от всех болезней.
Козюля Знаток (286) 9 лет назад
Кажется всеми препаратами, только прием препаратов от тиреоидита не пропускайте, и если в инструкции противопоказаний нет. К эндокринологам обратитесь
Алексеев Алексей Гуру (3418) 9 лет назад
Таммифлю очень хорошо вирус гриппа убивает. Я бы своему дал
Алёна Логвиненко Ученик (124) 9 лет назад
Я конечно не ребенок, но имея то же заболевание лечусь теми же средствами, что и все. Это та болячка с которой можно прожить всю жизнь и даже о ней и не знать. Контролировать щитовидку и все! А грипп ведь не лечат, только симптоматическое лечение, если не дал осложнений. С осложнениями-только врач!
Аксулу Ахметова Ученик (140) 9 лет назад
На сегодняшний день лечение аутоиммунных заболеваний мед. препаратами не дает стабильного эффекта. У моей знакомой такой же был диагноз у ребенка. К лекарствам она добавила флуревиты-виоргоны РАН (САД). Результат - за 2 месяца стабильного применения получили эффект, которого ждали 2 года.
Владимир ВолковПрофи (817) 6 лет назад
Реально виоргоны восстанавливают утраченные функции организма, и нет в принципе передозировок и противопоказаний!
некий саня Ученик (212) 9 лет назад
Только ванючий чеснок и Божья помощь при молитве Вашей будет Спасением!
некий саняУченик (212) 9 лет назад
И не думайте что пахнуть будете за "версту" -прежде всяких мнений о дискормфорктности для окружающих спасайтесь от заразы ВСЯКИМИ методами... -желательно народными средствами... И дай вам от Создателя Здоровья!!!
Февзие Джалилова Ученик (106) 9 лет назад
Врач. Исключительно врач. Больше ничего.
Алла Якубович Гуру (4809) 9 лет назад
не слушай никого -вызывай врача..
Александр Просветленный (25334) 9 лет назад
ася вы вместе с ребенком заболели гриппом?
shama agachev Ученик (124) 9 лет назад
у меня так было идёшь к врачу он выпешет декарство