Как мужчины понимают слово ,,дом,, .Это то место, куда тянет возвращаться или то, где его постоянно ждут или другой

Анна Elien Искусственный Интеллект (101778), закрыт 9 лет назад
Вариант? Или то где стоит кровать... или дом родителей... или..
Дополнен 9 лет назад
А вы тащите в дом или из дома? Понимаю, что вопрос странный, но всё же.... Если он ваш, то вы же пытаетесь его благоустроить, сделать уютнее... и всё такое... а если у вас нет желания его сделать уютнее, то вы его своим не считаете? Так?
Лучший ответ
Дмитрий Шестаков Ученик (212) 9 лет назад
это то место куда мужчина идет с полной уверенностью в том что он не один. в том что он любим и сам любит. без дома мужик это - пирог без начинки. с виду красив а внутри пустой
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Без бабы ты пустой?
Остальные ответы
Grant Просветленный (37951) 9 лет назад
Для меня мой дом моя крепость. в каком то смысле я за ним больше ухаживаю чем за женщиной.
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
Дом там где его душа. Душа его с любимой.
Анна ElienИскусственный Интеллект (101778) 9 лет назад
А когда нет любимой?
Virtual Гуру (2817) Тогда есть холостятское гнёздышко или поиск своего счастья
Мишаня Мудрец (12887) 9 лет назад
мой дом тюрьма, тюрьма мой дом, да только я живу не в нем)))))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703198) 9 лет назад
Это то место, где я могу сказать: "Вот, я дома. Что я делаю - зависит от моего желания. Так и быть, разрешаю тебе на меня покричать, полаять и поплакать, если очень захочешь. " Дом - это очень славное место. Оно для мужчин очень важно.
Митяй Буханкин Оракул (63425) 9 лет назад
дом это крыша над головой. это значит что тебе не нужно валяться на улице как бом. и не обязательно ждут там мужика или нет. я сам живу с 98-го года и прихожу домой отдыхаю а не так как многие.
Максим Искусственный Интеллект (206359) 9 лет назад
Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы жил,
Да такой, где бы жить не мешали,
Где устав от боёв, снова б силы копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил... (с)
Юля Эндульси Мастер (1140) 9 лет назад
Мужчина в дом тащить все должен и лучше его делать, тем более если там любимая семья, он должен с удовольствием туда идти згая что там ждут, поймут, накормят, пожалеют, обнимут, поцелуют, мужчина стремится тогда когда ему платят за то что он делает! Главное пелить мужика в меру! Как вы к нему так и он к вам
ОльгаМастер (1718) 9 лет назад
Или наоборот ч за последнее Ваше предложение)
Юля Эндульси Мастер (1140) Или так)
ОльгаМастер (1718) 9 лет назад
Ч*я
Funny case Профи (927) 9 лет назад
Вот у меня мужа всегда домой тянет. Если находимся в гостях или еще где то, потом сломя голову домой бежать приходится. Приходя в дом, всегда говорит-то что в гостях хорошо, а дома лучше. Как бы уютно в доме не было, это же свое родное. Как хочешь, так и сядешь. В конце концов хоть пукнуть можно и ничего не скажут.
Alex YXПросветленный (22524) 9 лет назад
Я могу и на конференции в зале парламента пукнуть и, что там мой дом ?
Funny case Профи (927) Хах, насмешили. Да дело то в другом. Суть то в то, что дома комфортнее.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Это все потому что твой муж стесняется пердеть в гостях, вот и бежит скорее домой, чтобы там как следует отпердеться.
Funny case Профи (927) Хахаха, расмешили))))
Aртур Назыров Мастер (1006) 9 лет назад
Где тебя любят и ждут.
Анна ElienИскусственный Интеллект (101778) 9 лет назад
А может быть так, что это только родительский дом? Ну вроде как нигде ж больше любить не будут....
Aртур Назыров Мастер (1006) Вы правы, конечно. Но всё же это родительский дом, а свой дом, своя семья это другое.
Алия Сафина Ученик (113) 9 лет назад
Если мужчина женат то все зависет от жены. Либо бежит домой и все тащит, либо задерживается и при первой возможности тикает.
Kirill Nazarov Ученик (113) 9 лет назад
Дом-место, в которое всегда хочется вернуться, где бы ты не находился
Наташа Наумова Просветленный (32106) 9 лет назад
По мне дом это где меня ждут. А если некому ждать то моя квартира.
Shaman Brando KZ Мастер (2145) 9 лет назад
ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в милый дом, на нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо на денек....
Франсиско Мыслитель (9270) 9 лет назад
Лучше у зеков спросить где их дом
zenababaОракул (52791) 9 лет назад
А у нормальных людей почему не спросить?
Франсиско Мыслитель (9270) С нормальными все понятно - жена борщ диван