Кто там на крыше?

Nat Просветленный (25052), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Энтони Гормли — один из самых известных современных британских скульпторов. Монументалист, пытающийся исследовать человеческую природу, прославился благодаря масштабным инсталляциям со скульптурами людей.

Проект "Горизонт событий" выполнен Энтони Гормли в Лондоне в 2007 году. 31 человек из фибергласса и чугуна, воспроизводящие тело скульптора, стоят на крышах вдоль Южного берега. Затем такие статуи появились и в Нью-Йорке. Несколько раз скульптуры ошибочно принимали за самоубийц.
Остальные ответы
Raven Ash Ученик (133) 9 лет назад
агент кей . только голый