Свекровь сводит с ума!!!

Карина ВИР Ученик (15), закрыт 9 лет назад
Что делать? Живем со свекровью вмести. Она мне постоянно пакастит когда мужа дома нет. То на вымытый пол с ехидной улыбкой еду специально бросит, то в мое чистое белье положит свое грязное. Ворует мои вещи и раздаривает своим подружкам. Ломает их. И много другое, все не перечислишь. И все тогда, тогда мужа дома нет. Муж мне не верит! Или говорит, что она не специально. Я уже просто ему перестала рассказывать. Новый день - новый прикол я от нее получаю! Съезжать отказывается категорически! Что мне делать?? Отказаться от любви из за нее? Уехать и быть несчастной?
Дополнен 9 лет назад
Вот именно мажа я очень сильно люблю, поэтому и терплю. Сваливать он не хочет, у нее есть своя квартира, а живет с нами, свою сдает. Я и готовлю и убираюсь. она них. не делает. В последнее время все деньги мужа прятать начала, ими единолично распоряжаться.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо смириться с этим.
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Медитируйте
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Ага, пробовала и медитировать, с ней не помогает!
1 21 14 Просветленный (31029) Почему же она может так себя вести?
~ Dark side ~ Мудрец (16466) 9 лет назад
Раз вы вместИ живете со свекровью то отдайте ей уже эту квартиру в которую она так вцепилась и валите с мужем сами. Непонятно кто у кого на шее.
Cat Cat Ученик (127) 9 лет назад
С чего ты взяла что будешь несчастной? Некоторые после разводов нового находят мужика и счастливы во втором браке. Попробуй такой вариант.
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Уже из за нее 1 раз расстались. Я умирала без него просто. И в итоге приняла обстановку с ней и мучаюсь... Ищу другие выходы! И не могу найти.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Лучше было оставить их вдвоем... на подольше... зря вы так.
Лиза Абакумова Знаток (323) 9 лет назад
Только без обид, но мне кажется если бы человек (ваш муж) действительно любил вас - то поверил. А может быть и нет, потому-что всегда сложно поверить что его собственная мать так поступает.. поставьте себя на места вашего мужа. Вы бы поверили что мама ваша так делает? Не пробовали со свекровью поговорить с глазу на глаз и серьезно (необязательно чтобы ваш супруг был рядом).
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Говорила! она все отрицает. Смотрит на меня наивными глазами и говорит я этого не делала! Я просто с ума уже схожу!
Лиза Абакумова Знаток (323) Сложная ситуация, может ваша свекровь энергетический вампир.. можно такой вопрос: сколько ей лет?
Пушечка Оракул (91201) 9 лет назад
Замок врежьте на двери в комнате. В других комнатах пусть хоть по говну ходит.
PingvinaОракул (60517) 9 лет назад
Любыми путями жить отдельно. Это лишь будет спасением.
Красотка Просветленный (35405) 9 лет назад
Фильмец был на эту тему)))
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
ужасов!
Красотка Просветленный (35405) Комедия
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Ага, для других свекровей!
Красотка Просветленный (35405) Для всех
елена кравченко Мастер (1213) 9 лет назад
Посмотри фильм моя свекровь монстр. повтори процедуру невесты
Лена ЖуринаМастер (1430) 9 лет назад
Согласна, фильм очень классный :)
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
Я читать ответы не стал... Но скажу вам прямо, съезжайте или уезжайте далеко, далеко! Я так сделал! Жена просто любимкой стала, а я просто орешек! )))
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Выгони ее нахрен. Она оборзела вообще.
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Не могу, квартира не моя, а мужа. А он против!
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) Ну и? Мужу мать дороже вас? Че за бред то. Вы дальше как жить думаете? Скоро на хлеб у свекрови просить будете. Варианта два. Либо вы станете полной тряпкой свекрови либо пошлете ее нах и поставите мужу ультиматум. Пусть выбирает.
Атос Просветленный (44646) 9 лет назад
поставьте пару видеокамер - не дорого и на комп можно много записать - соберите материал для предъявления мужу. деньги у мужа забирайте на хозяйство. смените замок входной двери а запасной ключ не ей дать а потерять.
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Так она с нами живет!! На др. квартире квартиранты!!!! Муж что видет, а я ему факты предоставляла, говорит, что она это делает не специально!!!!
Атос Просветленный (44646) скандалить с мамашей бесполезно. значит надо ставить ультиматум мужу - переехать на съемную квартиру.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Хах)) Вашей свекрови с невесткой повезло...)
Это ей такая сука, как я, не досталась. Я бы ее отзеркалила быстренько, и тоже при муже паиньку бы сыграла... Она неслась бы так в свою квартиру, что пятки сверкали бы...)) И обрывки фиолетовых обоев ей вслед летели бы...)
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Я тоже об этом думала, жаль что ей я попалась....
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Да и муж то у меня еще бля не сахар - мамочка дороже всего. Друг друга обожают просто. А я в жопе в итоге!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Это временное явление) Молодой ишшо)) Гадить суке на каждом шагу, чтобы неповадно было!
Елена Федорова Мыслитель (9475) 9 лет назад
Меня позабавило вот это "Ворует мои вещи и раздаривает своим подружкам" То есть Вы видели именно Ваши вещи у её подружек? Тогда в полицию. Ей дадут срок за воровство. А Вы отдохнете. Ржака полная
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Ага, особенно заява про бижутерию!!! Класс вообще. В ход идут сережки, носки, прокладки, лаки, пилки для ногтей, зонтики, парео.... Золото и серьездное все на месте лежит!!!!
Елена Федорова Мыслитель (9475) воровство прокладок- это круто. Может, с юмором относиться к сумашедшей свекровке? Ну её к черту. Какая-то Шапокляк
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
Не чувствуй себя жертвой, со старыми людьми как с детьми надо. Может она ревнует тебя или чего то боится!? Надо разобраться
Карина ВИРУченик (15) 9 лет назад
Я и не чувствую!!! Я выход ищу!!! Конечно ревнует, это даже без вопросов! Но она же пакастит мне. Недавно например мне подарили на работе бутылку каньяка за 2 тыс дол. Стояла в серванте как реликвия! Первая дорогая благодарность все таки. Так она подруг позвала и выпила его. Я с работы прихожу - а на столе пустая бутылка, я в ахуе была!
Карина Бурятия Мастер (2157) Нужен подход, дайте понять что если она Вам г@вно, ей в 10 раз хуже аукнется, побольше хвалите за хорошее
Татьяна СмолярчукГуру (2670) 9 лет назад
не нужно позволять никому издеваться над собой и переходить разумные границы, даже старым людям
(((**Ангелочек**))) Мыслитель (6332) 9 лет назад
Обратитесь к магам. Есть заговоры на свекровь, чтобы успокоилась, стала покладистой. Они помогут. Либо разведетесь.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Да тут нужно самому Сотоне звонить на сотовый...
САтане
hamukova . Профи (595) 9 лет назад
Не пробовали заснять на камеру? врубите телефон поставьте так чтобы не видела а сами слиняйте куда нить пусть она пакастит а камера запишит.))
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Скажи ей прямо о том, что она достала и если не успокоится вы начнете действовать так же. Способов пакостить много....
Полиграф Полиграфович Шариков Знаток (318) 9 лет назад
Она старая? Может ей яду в чай подсыпать, или во сне задушить? Шучу)) Все-таки надо сказать мужу, чтоб он сказал ей, чтобы проваливала и не мешала вам жить.
Юлия Мастер (1844) 9 лет назад
попробуйте скрытую камеру установить
Лёха ДельфишкаЗнаток (259) 9 лет назад
и сделать реалити шоу
ulya evdokimova Ученик (113) 9 лет назад
Я бы камеру поставила если все настолько серьезно
БесполыйМыслитель (6175) 9 лет назад
я тоже. докажите мужу, а он пусть с ней говорит уже, все таки это его мать и его проблемы.