Мужики вопрос к вам, как бы вы поступили?

Rico Rico Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Вот вы с девушкой в отношениях или у вас есть жена. Встречаетесь или живёте год-два-три и тут узнаёте что всё это время ваша девушка (жена) спит с одним из ваших друзей (знакомых, напарником). Что будете делать? Сразу расставание (развод) или как?
Лучший ответ
Виталий Гаврилов Профи (696) 9 лет назад
Естественно. Ещё и этому другу направление к стоматологу...
Чрезвычайно умёнЗнаток (293) 9 лет назад
А если друг окажется глыбой и в рот тебя изнасилует?
Остальные ответы
Иван Очинский Мыслитель (5775) 9 лет назад
убить
Чрезвычайно умёнЗнаток (293) 9 лет назад
А если друг окажется глыбой и в рот тебя изнасилует?
Diman Check Мудрец (16140) 9 лет назад
В ебучку бабе - в ебучку "другу", бабу - к маме, друга на йух!!!
Чрезвычайно умёнЗнаток (293) 9 лет назад
А если друг окажется глыбой и в рот тебя изнасилует?
Diman Check Мудрец (16140) Не в размере дело! Чем больше шкаф - тем громче падает! Было - проходили!!! )))
Брун Брун Ученик (29) 9 лет назад
Только не мардобой можно лучше придумать. Конечно расставание, она ему насасовала поди там, а ты целуй типо. Доведи всё дело до свадьбы, а когда спросят готовы ли вы взять её в жёны скажи "нет".)
Rico RicoУченик (131) 9 лет назад
А если уже женат на этой бабе?
Брун Брун Ученик (29) А ты знаешь того человека с кем она спит?
Ronin Оракул (99403) 9 лет назад
Обоим люлей))))
Чрезвычайно умёнЗнаток (293) 9 лет назад
А если друг окажется глыбой и в рот тебя изнасилует?
Aleron Daera Мудрец (17978) 9 лет назад
Потихоньку переписал бы всё имущество на свою маму если женат, и развёлся.
Если не женат, женился бы и сразу развёлся (точнее через месяц, чтобы не аннулировать брак а реальный развод) заранее предупредив не дарить, и заныкал деньги со свадьбы.
♉♉♉Утали мои печали, и вали! Просветленный (26875) 9 лет назад
Не трогай их .Оставь .Уйди по мужски. Они недостойны, чтоб марать об них руки.
Григорий Саппортов Ученик (226) 9 лет назад
Я трахнул её подругу при ней.
роман Мыслитель (9868) 9 лет назад
"Другу" разбить лица, подругу пинком под жопу из хаты, тряпки как в старых фильмах с балкона 7этажа эвакуировать..
Чрезвычайно умёнЗнаток (293) 9 лет назад
А если друг окажется глыбой и в рот тебя изнасилует?
Арматура, монтировка, лом. Размеры против этого не помогут.
pavel sistem Ученик (159) 9 лет назад
просто дай понять что все это мерзко и живи дальше. пускай сами варятся. их совесть сожрет и судьба накажет)
LeeV. Гуру (4683) 9 лет назад
А что за источник информации?
Не бойся последствий. Это твоя жизнь. Ты хочешь жить в этом нескончаемом потоке лжи? Ты любитель боли?
Тебя предал друг, которому ты верил, а на груди пригрел змею, которой ты безразличен. Думаю ответ очевиден. Уходи от них.
Но иди вперед. У тебя есть право быть счастливым человеком.
Станислопалос Гуру (4420) 9 лет назад
Ты сам лоханулся бабу не удержал. Запомни если у тебя есть друг он полюбому трахнет твою женщину. Отсюда вывод у кого есть жена или девушка у того не должно быть друзей