отчислили

Алик казимагомедов Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! У меня такая беда. Я поступил на платную форму обучения в МВД так как на бюджет никак не получалось и до сих пор мучаюсь . Причина первый раз по здоровью второй раз денег не дал оказывается количество мест ограниченно . И вот хотел попробовать третий раз . Но меня отчислили с очной формы ...Мне было не интересно там учится за деньги ...Первое время я не жалел ...Думал пол года буду работать и 3 ий раз попробую на бюджет ну или на первый курс только в военную академию ...На бюджет в этом году опять врятли получится так как никто гарантий не дает ...А военной академии все хорошо и мне не жалко эти годы на платке ...Просто беда в сём мне дома грворили после школы не иди в военкомат . Топишь на учете стаю приписное есть а справку о том что учусь не приносил . На протежении 2 лет приходили повестки но мне сказали забей на них . А Конда меня отчислили мне пришлось идти в военкомат за направлением ...И там сказал что я еще учусь чтобы с учета не сниматься ...А они попросили справку что я учусь и характеристику и там и там будет написанно что отчислен на 2 курсе зимнюю сессию не сдал ...То есть я им наврал теперь не знаю что делать и как Тула идти ...Но жутко не хочется в армию на год два лучше в военном учреждении учиться ...А если пойду то получится 9 учился итого ...Не Оч хочется такую жизнь . Теперь думаю об обычных вузах ...Если честно даже не знаю куда пойти но мне надо на бюджет если только ибо денег просить стыдно у родителей... что мне делать посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
Павлуша Гуру (3215) 9 лет назад
Не надо идти в МВД. Найди какой-нибудь технический вуз с военной кафедрой. По завершении ты получишь звание + сможешь валить на любую работу, хоть в ФСБ.
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Оооооо вот наконец то полезное .
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 9 лет назад
иди и сдавайся добровольно и в письменном виде
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Что ты понимаешь под словом сдавайся ?) я не хочу сдаваться . И не сдамся и тебе советую :) обоснуйте ответ ваш ...Просто наверно вы не поняли мою ситуацию так как не совсем грамотно написанно
Нелли Сергеева Ученик (37) 9 лет назад
Ты сам определись чего ты хочешь! А если человек чего-то сильно хочет и знает чего хочет, то он обязательно добьется своей цели! ;) Главное не отчаивайся у тебя все будет! Стоит только захотеть ;)
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Понимаешь я определился
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Думал поменять цель в военную академию там проблемы с армией
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Какой гражданский вуз выбрать понятия не имею ну или признать чмо лох говно и тд и тд проучился 2 года потом 1 или 2 гола в армии и заного пошел на первый курс к 30 годам может закончу учиться
egc ti`egc Профи (659) 9 лет назад
идти в армию..
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Думаю вместо армии пойти в обычный вуз гражданский ...Так после армии всё равно в него пойду . Так как наше нос во не хочет чтобы я его защищал и жил по расписанию на зарплате голой :)
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Может не суждено военным быть а тратить всю жизнь ради этого думаешь стоит? Мля 9 10 лет в универе учиться это не шутки мне сейчас 20 в мае будет :)
egc ti`egc Профи (659) после армии моск просветляется..
Татьяна Давидович Знаток (467) 9 лет назад
в школе надо было хорошо учится
я тебе обещаю было бы все Ок
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Комментарий удален
Алик казимагомедовУченик (146) 9 лет назад
Да я и сам не обращаюсь так как нельзя быть искренним ...А тут как то анонимно чтоли