Выявите фонетические (комбинаторные и позиционные) изменения, происходящие в словах (используйте весь текст).

Анастасия Малахова Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Обычно считается, что оптимист не расстается с улыбкой, что у человека любящего людей душа нараспашку, что знающий вкус жизни вкусно жует, заразительно смеется, смачно изъясняется и о своем пристрастии к жизни распинается на всех перекрестках. Антон Павлович был сдержан, в его рассказах много описаний человеческих мук, его юмор не шумен, его оптимизм не слеп, и о своей любви к жизни он не распространялся – он любил жизнь без клятв и без проповедей. Деятельное участие в жизни помогло ему показать не только быт, не только внешний облик эпохи, но и то, что должен увидеть подлинный художник, - душу человека…
Лучший ответ
Domovoy Профи (662) 9 лет назад
Посмотри тут "http://www.wddb.ru/publ/jazykoznanie/foneticheskie_processy/12-1-0-368"

При наличии знаний базовых терминов разобраться сможешь.
Удачи тебе, филолог ;-)
Анастасия МалаховаУченик (168) 9 лет назад
спасибо))
Остальные ответы
Aslan Genjaliev Знаток (266) 9 лет назад
Это тебе нужен большой и открытый вопрос