Не понимаю сколько запас в ваз 2107 инжектор ?

Владислав Чурсин Профи (634), закрыт 9 лет назад
Приезжаю на заправку, лампа того что бензин на исходе только загорелась, я заливаю до полного, уже почти по горлышко влезает 25 литров. Поискал в интернете запас 5 литров по паспорту тогда почему так мало вливается или запас больше?
Лучший ответ
White Гуру (3028) 9 лет назад
Объем бака в 07 39 литров вкл. 4-6.5 запаса (это по тех. характеристикам) а датчики в них частенько врут. Поездишь - к своему привыкнешь.
Остальные ответы
фартовый Оракул (92818) 9 лет назад
на 80 км пробега как и на всех авто-резерв в баке
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Запомните раз и навсегда - те приборы, что устанавливают на отечественных автомобилях, это не указатели количества топлива, а индикаторы, показывают только наличие топлива в баке, а не его количество!
Виктор Юдин Гуру (2616) 9 лет назад
лампочка загорается примерно при 7 литрах проверенно лично