Тестер автомобилей

Соня))) Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
Знаю что есть такая профессия тестер автомобилей. Скажите пожалуйста какое образование нужно для этого?
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 9 лет назад
Думаю, что техническое как минимум.
Оракул (66131) 9 лет назад
TESTBOY ?? Простите testgirl....
Прохожий Мастер (1408) 9 лет назад
Хороших знакомых или родственников которые устроят вас на такую работу!
Александр Октябрь Мыслитель (5380) 9 лет назад
У нас, в странах бывшего Совка, всё только по хорошим связям и знакомству (по блату). И будь Вы хоть трижды супер-классный спец, инженер по автомобильным делам - шансов у Вас без такого рода связей маловато. За границей тоже неохотно будут брать на такие вакансии не своих спецов.
По поводу какое образование нужно - инженер и тому подобное.