вопросы по мотоциклу "mikilon d10-250"

Петр Фролов Знаток (360), на голосовании 9 лет назад
всем привет! вчера катался на мотоцикле и вчера же заменил тросик газа, сегодня надеялся покататься, но не тут то было
Дополнен 9 лет назад
блин не полностью вопрос выставился ((
Дополнен 9 лет назад
не заводится... пробывал с кик, но если сильно тыркаю вообще ноль эмоций, если слабо то как будто во вот заведется, но чего то не хватает (( пробую с толкача и о чудо! он завелся но оказывается у меня газ выжат где то на треть, из-за этого может не заводится нормально?... еще пару вопросов 1. реле электростартера трещит... в чем проблемка? 2. на сколько нужно откручиваьб винт качества ( карба pz30, с ускорителем ) 3. сколько выставлять клапана?) заранее благодарю:)
Дополнен 9 лет назад
искра нормуль идет
Голосование за лучший ответ