сколько будет стоить продать форд фокус 2 2007 по запчастям?

Александр Яковлев Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Переда можно сказать нет только кузов, или целиком отдать за копейки предлагают 90т. р перекупы
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (103618) 9 лет назад
15$
Александр ЯковлевУченик (159) 9 лет назад
Ещё одина тупня показывает свою ирудицию
Сан Санов Искусственный Интеллект (103618) Да, орфографией. Смешнее "ирудиции" давно не слышал))
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
5 руб за кг железо, 150 медь. 30 люминий.
Александр ЯковлевУченик (159) 9 лет назад
Иди на форум подростков утупок не позорься
E Т Просветленный (25672) долбаёб! ты за него 6 000 получишь! ещё за акум 200 руб. дадут. тебе такие деньги и не снились.