Здравствуйте мне нужна помощь, проблема с ноутбуком. Дело в том что несколько лет назад, когда у меня был комп...

никита алимов Знаток (359), на голосовании 9 лет назад
....С ним произошла такая ситуация. Когда я включал его то он сразу же выключался, только не полностью, он выдавал мне чёрный или ( на ноутбуке синий экран) на котором какое то кодирование. Думал проблема в перегреве, но нет, радиатор почистил, винт хороший. Думал с электричеством, тоже нет, пере подключал к другим розеткам. Так я и не выявил проблему, со временем сломался (стоит windows7).
Попросил у родителей игровой ноутбук, (тоже Windows7) года 2 поиграл было всё отлично, но после установки нового антивируса. У Kaspersky закончилась лицензия и я его удалил, но почему то не весь. Он у меня удалился, не нашёл больше файлов связанные с ним. И всё равно блин при запуске компа он выдаёт то что у меня закончилась лицензия и после выхода из Kaspersky опять перекидывает на синий экран с кодировкой!!! Происходит не часто, раз в 4-7 дней. Что мне делать? Пока его не чистил.
Голосование за лучший ответ
дмитрий ярош Мыслитель (8374) 9 лет назад
на сайте каспера, есть прога для полного удаления.
Мегасервис+ Оракул (68109) 9 лет назад
это не кодировка а синий экран смерти, скачай утилиту удаления касперского и удали его полностью
никита алимовЗнаток (359) 9 лет назад
Что за утилита?
дмитрий ярош Мыслитель (8374) да на сайт каспера зайди, там и найдёшь.
Валерий Мороз Мудрец (19564) 9 лет назад
Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов Лаборатории Касперского (kavremover) - http://support.kaspersky.ru/common/service