Как живётся сегодня на Украине без Коммунистов???

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 9 лет назад
благое дело сделали или как??? И кто сегодня от имени народа у вас на вершине власти???
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Вот что сделали со своим бронепоездом и жизнью.
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 9 лет назад
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Ребята, вы не понимаете какая сатанинская муть сейчас у нас благодаря вашей Америке во главе с черноухой обезьяной! Вот мы так ёрничали по поводу старой власти Яныка... особо молодёжь. А теперь они - одни палачествуют в Украине и на Донбассе, другие уже сгнили в АТО, третьи откупаются от мобилизации, а четвёртые - бегут от этого балагана - куда глаза глядят... Допрыгались- получили кровавых сатанистов Трупчинова и Яйценюха и ПАРАШУ на свою голову.
GG GG Мудрец (10294) Киевляне сейчас и взглянуть косо на марширующих по городу бандеровцев боятся... чуть что не так - сразу в рыло получают. Беспредельщики позорные - зомбировали молодёжь за мериканские баксы наркоту и горилку– не дают нормальным людям житья! Позорище Поймите – в Украине полно нормальных людей - но страх и террор всех ниже травы клонят. В Украине - фашистский беспредел. Террор у нас, поймите! Люди просто пропадают - за критику режима, сказанную публично. А других прямо на улице избивают, а то и их родных. И стукачество сейчас валом пошло….
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Пишу что вижу. Вот пример - летом у нас бан/дерлоги всё красили в жёлто-голубой цвет -остановки, заборы, стены домов, скамейки и т. д. И они вымогали прохожих довать деньги "на фарбу"-на краску. А у нас во дворе женщина -пенсионерка живёт. Она всё орала -я бы Пун/ти/на своими руками задушила- войну начал! Она бывшая малярша- активная тётка – во всё нос суёт. Стала тех ругать что они красят неправильно -надо сначала грязь убрать с поверхности. Так те ей в глаза плеснули этой краской.
GG GG Мудрец (10294) Там видно был какой-то растворитель. Один глаз у неё видит, а другой она до сих пор лечит- ходис повязкой. Слышали бы вы -как она сейчас ма/те/рит эту хунту. Кричит на весь двор – Не пугайте! Не боюсь я этих жопно- блакитних уро/дов -пусть арестовывают, так их растак. Вот украинцы начинают понимать в каком они ГЭ сидят.
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
В Киеве, в вагон метро забегает группа свидомой молодёжи и начинает скакать. крича - Кто не скачет -тот москаль! слава Украине! в вагоне много пожилых, взрослых. они стоят или сидят-не скачут. Свидомые начинают их задирать. Заставлять скакать. Людям приходится это делать под тычки и оскорбления – со страху. Одна полная женщина призадержалась со скачками. Свидомые на неё орут -давай скачи тётка! Ты что- москалька?! Тут же её начинают тыркать в бока, дают тумаки и подзатыльники - довольно -таки крепко
GG GG Мудрец (10294) . Грузная женщина с заискивающей улыбкой начинает имитировать скачки. В руках у неё сумки с продуктами. Свидомые довольны - так, так! Давай тётка. скачи! Через пару станций они выкатываются из вагона. У женщины - истерика и слёзы. Люди (сами скакали) отворачиваются... Слов нет - па/скудство эта майданутая наша житуха сейчас. Что я рассказываю - это цветочки только. Смотрите ЮТУБ -например "БАНДЕРОВЦЫ БЬЮТ" - и далее по порядку. Эти уроды сами снимают свои бесчинства.
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Представляете себе такой абсурд - город Киев, стоит дядька лет 50 и группка юнцов в переходе и... набрасываются на людей у которых на одёжке... цвета российского флага. Куртку могут порезать, шарф, шапку порвать, а то -и по голове настучать - если кто возникает... Причём, им всё равно - парень девушка. ребёнок, женщина или мужчина с ЕРЕСЬЮ на одёжке попадают им в руки... Менты их не замечают. прохожие отворачиваются... Время от времени эти долбо.. бы поют украинский гимн, приложив руку к сердцу, и заставляют это делать прохожих...
GG GG Мудрец (10294) Абсурд полный. причём они пытаются говорит по-украински, но получается - исковерканный суржик. Страшный дурной сон - но ведь это беспредельщики! У них власть. И лучше их не трогать- себе дороже. Они сейчас хозяева жизни в стране.. Я видел недавно, как у девочки сорвали вязаную шапку с такими цветами. А женщина, что за неё заступилась - получила кулаком в нос. Прохожие шли мимо. Страх и террор правят в Украине. Настоящее па/скудство– бан/деровская Украина
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Те, кто думает. что в Киеве будет ещё один майдан, который сметёт хунту - глубоко ошибается. люди очень недовольны, но очень запуганы. Новые власти не церемонятся с недовольными - бьют, арестовывают, убивают по тихому. Майдан был хорошо профинансирован и организован - я сам 5 раз туда ходил и видел всё своими глазами. Хунта берёт наглостью и страхом.
GG GG Мудрец (10294) . Она подкармливает сейчас тысячи хунвейбинов, которые готовы набросится на любого протестующего. Это ФАШИЗМ в чистом виде. А это явление так просто само не испарится. Мы, украинцы. надеялись на перемены, а оказались в глубокой ж.. пе. Увы! Американцы хунте помогают во всём - вцепились, как клещи в Украину. Лишь бы устроить здесь балаган против России... Такое вот у нас паскудство.
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Жируют сейчас в Украине только бандюганы- ура патриоты... за счёт нас. Что в этом правильного и прогрессивного, скажите? Простым же украинцам – ой как худо. И не надо говорить – вот, мол, вы сами выбрали! Выборы были фальшивые – под дулом автомата.. На тех производствах, которые ещё работают - поставлены бездельники - типа комиссаров - из свидомых. Люди их боятся и ненавидят. Пытаясь выслужиться и не попасть в АТО, они занимаются стукачеством, провокациями и подлянами.
GG GG Мудрец (10294) . Это создаёт нервную обстановку на работе. Обидно, что некоторые пожилые люди стали заниматься осведомительством и доносами. Мне кажется, что это надолго. У нас в доме бабульки, что у подъездов на скамейках сидят - подрались!!! Одни за свидомость, другие - за союз. Идиотизм. Это летом было. Сейчас сидят закутанные по домам и свечки жгут вместо электричества - и те и другие... Маразм полный. И большая часть молодёжи – зомбирована. Правда уже многие начали прозревать –на похоронах знакомых в АТО побывали.
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Одноклассница заплатила в военкомате 2 тыс. баксов, чтобы сына не призывали в армию. Но это в Белой Церкви. А в Киеве например уже 4 тыс. платят. Гаишники боятся нарушителей останавливать - мол, те и стрельнуть могут. стоят грустные. Зато на дорогах заслоны из всякой свидомой шушеры. Поборы в 200 гривень в основном. Это на АТО типа. Но могут и реквизировать что им понравится. Лучше не возникать - в лучшем случае заставят петь гимн украины, а то и голову могут разбить... Все говорят про захваты крупных предприятий. Я этого сам не знаю.
GG GG Мудрец (10294) . Но то, что мелких частников свидомые рэкетиры прижимают якобы на нужды АТО - знаю точно. У нас это сплошь и рядом. А ещё откупаются водкой и бензином. Рэкетом занимаются молодые парни - причём сейчас пошла конкуренция между местными и приезжими "патриотами". Гуляй-поле по полной программе. Я умоляю тех, кто не понимает обстановку террора и беспредела над простым населением в Украине немного призадуматься. Понимаете- люди не привыкли ещё к такому бл.. дству
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Многие этнические русские пошли в бандерлоги - кого призвали на сборы и он по инерции воюет в АТО, кто решил поднажиться грабежом или думал, что хорошо платить будут... другим - лишь бы горилку давали. А среди молодёжи много зомбированных. не всё так однозначно. Наоборот - многие этнические украинцы настроены намного более антихунтовски, чем русские в Украине.... короче – гражданская война…. Подонкам всех мастей – это в кайф. Всё перемешалось. Вы смотрите на это у себя в Республиках - и на ус мотайте - учитесь на чужих ошибках!
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
И вроде жисть продолжается в Украине. Однако, положение ужасное - стоит только высказать недовольство властью на работе или среди группы людей, то всегда находится тот кто настучит... Раньше вызывали в органы и беседы запугивания проводили. А сейчас недовольных и их родных бьют или вообще люди пропадают. Пишу не понаслышке. Увы, это сейчас Украина такая. г. Фастов: Приходит 12 летняя дочка брата из школы и требует: папа езжай в АТО! Что такое?
GG GG Мудрец (10294) ? Одноклассницы в школе хвастают. что их отцы приехали из АТО на иномарках ватников и с полными сумками золотых украшений, электроники и прочего добра. Слов нет…. Сам слышал разговор двух женщин лет 50-ти в автобусе: Одна другой хвалилась сыном, который волонтёрит- помогает армии. А назад из зоны АТО перегоняет автомобили и в Киеве продаёт. Сейчас ждёт, чтобы в Киеве ещё снизились цены на квартиры – хочет купить… разговор вёлся по русски. Кому война, а кому – мать родна! Грабёж – суть майдана.
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Поймите! Сегодня на Украине – ФА/ШИЗМ... Сейчас в Украине у власти находится воровская нечисть, гомосексуально - извращенческая нехристь и фашиствующая, х/лиганская нелюдь, которая, в угоду своих американских хозяев - сатанистов, превращает украинцев в позорное быдло, зомбированное нацистской пропагандой. С какой лёгкостью эта хунта-банда начала убивать граждан Украины, натравливая одну часть народа на другую!
GG GG Мудрец (10294) Сейчас многие украинцы спрашивают себя: как мы могли позволить себе быть такими наивными, а в итоге - обманутыми и ограбленными этими негодяями?! Просто удивительно! В итоге – многие уже почувствовали - наступает полное материальное разорение, нравственная деградация и позорное существование. Печально... Бедные простые украинцы- участь их тяжела очень! И не дай БОГ, чтобы такое случилось у вас!...
GG GGМудрец (10294) 9 лет назад
Ребята. я ведь от души пишу ПРАВДУ и не за деньги. Просто - когда видишь каждый день на улицах родного города всю эту свистопляску беснующихся беспредельщиков - хочется поделиться с людьми и предупредить их в России или ещё где-либо об опасности майданного бардака, который только кажется романтикой... А на самом деле - это кровь унижение и слёзы простых невинных людей. И плевать мне на всех этих бесноватых тупых проплаченных майдановских тролллей! Пусть подавятся своей злобой! Им правда - глаза колет...
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
хохлы упустили своё счастье..
Федя Оракул (55653) 9 лет назад
на шаг ближе к европе, всё в магазинах за евро .))
дмитрий усачев Ученик (164) 9 лет назад
как видишь не особо, но они из-за этих якбы патриотических настроений не хотят ничего признавать. это пройдет и они поймут масштабы того, что они безвозвратон натворили
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 9 лет назад
Разве на Украине жизнь? Ежемесячные Доходы украинцев ниже, чем среднестатистические англичанин тратит на любимую собачку или кошечку.
Владимир Ветряков Мыслитель (9641) 9 лет назад
После буржуазных революций (переворотов) всегда приходят коммунистические, социалистические, анархические... Пусть не надолго, но головы полетят. Когда ЛНР и ДНР только "заикнулись" о национализации собственности, так Европа и российские олигархи струхнули не на шутку... "Дурной" пример заразителен.
Міша Єврій Ученик (109) 9 лет назад
Половина что тут говорят что в Украине хуево, граждане РФ... в следующий раз как буду хотеть узнать какая у меня в городе погода буду звонить в Москву, вам ведь с России виднее=_=
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
почему виднее... я просто спросил... не ужели это гос тайна у тебя сегодня в стране???
Міша Єврій Ученик (109) не, я против ничего не имею. Да, цены высокие + налоги ростут, НО это не причина говорить что страна хуевая и т. п. И еще, не "на Украине" а "в Украине"
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Еврей-ученик - а что ж вы по сути-то не отвечаете никогда, только троллинг и словоблудие по методичке..
Migesha ChekmarevЗнаток (277) 9 лет назад
Пойми, у каждого языка по своему, у нас "на Украине" и мы не очень-то и хотим меняться под ваш язык
Осорляет укропов то, что украина-это, вообще-то, окраина. А как может может появиться окраина раньше центра. А они себе 100 тыс. лет насчитали. Не шучу, это из их новых учебников по истории.
Медведева Эмма Гуру (4699) 9 лет назад
В украине очень плохо ----но у нас живет 30% российских пенсионеров имеющих российские паспорта и постоянный вид на жительство в Украине. И главное им так плохо что хрен кого выгонишь. Не уезжают.
лара Просветленный (29009) 9 лет назад
Так ведь российские пенсии на карту получают.
Не все знаете. Многие ездят 1 раз в полгода в Россию за пенсиями и получают не по картам.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 9 лет назад
С каждым днем веселей и лучше...
Сапунов Олег Оракул (72531) 9 лет назад
Каким боком комуняки? Есть они, нет их... балласт истории...
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
как каким... до вашей революции они то же находились на вершине власти... после майдана их убрали с вершины власти... или не в курсе???
Сапунов Олег Оракул (72531) Это... я из Беларуси... и мы как-то нормально жили без всяких сранных комуняцких революций! Так что сорри, дружище!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
замечательно живётся-Украина это молодое капиталистическая сознание против которого борется убогое сознание ватников, как России так и самого Донбасса. Не газом единым от подлецов совка жив человек.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
ты не в курсе по моему... что в Украине есть русскоязычное население..
и другое..
прочитай... я не спрашивал кто мешает... я спросил как живётся без коммунистов..
не то не хорошо получается... все вокруг виноваты... только не ты сам.
Сид КампоПросветленный (49519) 9 лет назад
молодое капиталистическое сознание))) звучит или по-комсомольски или фанатично-фантистично
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 9 лет назад
ГАНЬБА ТОБІ УКРАЇНСЬКА ПАДЛЮКА !
Валентина АбраменкоУченик (105) 9 лет назад
У Вас в палате все касманафды так думают?
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
Правильно что запретили этих бесов.. Лучше будет со временем. Христос воскрес воскреснет и Украина. и в России запретят коммунистов и Ленина похоронят все это будет еще при нашей жизни.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
наверное повесят их за то что подарили людям целую страну бесплатных квартир.. или построили миллионы учебных заведенийв коорых образование было лучшее в мире...
или за то что построили тысячи заводов-избавив народ от безработицы..
наверное за то что построили миллионы больниц-где люди лечились бесплатно...
наверное за то что для постройки жилья выдавали ссуду под один процент годовых а не как сегодня под 50..
я изумлён таланту вашего мышления....
ЭТО - ВРАГИ.. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Migesha ChekmarevЗнаток (277) 9 лет назад
Наши бабули на страже коммунистов. Наверное, это их единственные поклонники
Украину скоро на три части развалят?
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
скорее мы вас похороним, бандеровские недобитки. А если не похороним - пересажаем, будете как ваш степашка в камерах петушками служить
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
Хорошо!
на Конец пришла Пизда!
Павел LoverМыслитель (6998) 9 лет назад
Ну и как она? Какова в постели?
E Т Просветленный (25672) ))))
Валентина АбраменкоУченик (105) 9 лет назад
Как Весна!
E Т Просветленный (25672) ага!)) хотя обычно бывает"наконец пришла зима")))