Как исправить ошибку Attention Cannot display this video mode,change computer display input to 1920x1080@60Hz

Makc HopMaJl pokep Мастер (1013), на голосовании 9 лет назад
Не могу исправить работаю 10-30 минут вылетает окно и пишет Attention Cannot display this video mode,change computer display input to 1920x1080@60Hz че делатьт подскажить ну только по подробней
Голосование за лучший ответ
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 9 лет назад
Персонализация разрешение рабочего стола. Если Каталист стоит, то правоц кнопкой на его значке в панели задач и там найди разрешение экрана
Одилия Титова Ученик (120) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix