Объясните толкование сна

Fedomax Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Я стою на песчаном обрыве в красивом месте. Захотел присесть и посмотреть, но вдруг человек ухватил меня за шкирку и стал пытаться помочь, хотя опасности вроде не было. Он сам сорвался и потянул меня вниз к берегу моря. Мы плавно скатывались, но в итоге, когда я попытался встать мои пальцы начали проваливаться в песке и стала проходить морская вода. Человек сказал, что не стоит переживать и я проснулся. Очень озадачен.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Остальные ответы
Mr.AB Гуру (2979) 9 лет назад
Скоро лето, чувак.
Nevajno Мудрец (18385) 9 лет назад
Кто то вам не даст отдохнуть
Даша Мудрец (11659) 9 лет назад
Этот сон (если он не в понедельник-сон бездельник) означает, что в вашей карьере может быть спад, и вам придётся всё начинать сначала,
Пинки Пай ^^ Пинкамина Знаток (462) 9 лет назад
это значит, что кто-то вас собьет с толку или наоборот, раньше беды поможет вам
то, что вы провалитесь и человек поможет означает, что он не прндаст
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
У вас непредвиденные сложности впереди и разговоры о ситуации или сплетни вокруг
дима яковлев Ученик (121) 9 лет назад
На мой взгляд это какие то проблемы возможные
Лариса Чурова Знаток (289) 9 лет назад
Не стоит переживать. Золотые слова. Если вода чистая, то все хорошо. Падать во сне, подниматься на яву . Если есть переживания, забудь о них, всё решится .
AnisoaraD Знаток (472) 9 лет назад
Если снятся красивые и живописные места, то это может значить, что вам это не хватает, а вам этого хочется, даже в некоторой степени необходимо. желание присесть и посмотреть-подтверждение моих слов. Человек, который немного грубоватое влияние оказал на вас-возможно, это человек, который скажет вам правду, настоящую правду, а вы ему не поверите т. к. " хотя опасности вроде не было". этому человеку важно будет вам помочь, потому что он потянет вас к воде, то есть к чистоте, правде и т. д. то, что ваши ноги будут проваливаться в песок может значить, что вы не поверите тому человеку и пострадаете (не важно каким образом, физическим или моральным или материальным), когда вода начнет подступать-значит вы вернетесь на свой истинный путь, а финальные слова человека значат, что он простит вам всё и ваше неверие и самостоятельность...
В любом случае у вас всё хорошо будет!
Олег Кузьмин Мастер (1194) 9 лет назад
Ересь какая то, а не сон, тоску нагнал только
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 9 лет назад
Друг поможет выбраться из неприятной ситуации!
Ежик Ласковый Мастер (1752) 9 лет назад
шо сказать, бойтесь и сумейте заметить вот такого доброжелательного типа чувака, который вас потянет ой в какие нехорошие дела
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
Это все тяжелые наркотики
Валентина Мыслитель (5713) 9 лет назад
Спустя много времени у вас в жизни всплыло дело или вопрос о котором вы уже забыли. Решение его всегда сопровождали сложности. Но сейчас назрел момент когда его просто необходимо решить. Люди будут пытаться навязывать помощь но от нее будет только хуже. возможны пересуды за спиной, неприятные разговоры. Вам будет сложно иногда даже страшно но вы справитесь.
Елизавета Сергеева Оракул (54425) 9 лет назад
кто-то вас вовлечет в какое-то опасное дело
DADA DADA Знаток (345) 9 лет назад
Это значит то, что не нужно верить всякой чепухе, вроде снов, ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Кто то вас во что то втянет скатитесь вниз но выпутаетесь
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
неприятностей не будет не боись