Собачникам. Выгуливая своего питомца без намордника, а порой и без поводка, вы +

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 9 лет назад
Получаете неземное удовольствие когда все вокруг боятся вашу зубастую лошадь? Особенное удовольствие доставляют дети - они же так забавно пищат, верно? Не единожды видел торжество и блаженство на харизме собачника в момент, когда прохожий сжимается в пиксель.
Дополнен 9 лет назад
Так испытываете удовольствие или нет? Чего это все эту тему умашчивают?) Стеснительные вы наши
Дополнен 9 лет назад
Только несколько собачников, которые честно сказали "да, испытываю! ", остальные стыдливо переводят тему
Дополнен 9 лет назад
Собачники, прекратите отвечать на то, что крутится у вас в голове. Отвечайте ровно на тот вопрос, который задан) То есть, испытываете удовольствие или нет.
Дополнен 9 лет назад
Большинству собачников приходиться повторять вопрос по второму разу, с первого раза не понимают о чём их спрашивают))) Это показатель
Дополнен 9 лет назад
спрошу проще:

ИСПЫТЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ УДОВОЛЬСТВИЕ КОГДА ВАША СОБАКА ПУГАЕТ ПРОХОЖИХ?
ДА ИЛИ НЕТ?
Дополнен 9 лет назад
"Любовь Чеботова Профи (630) 1 минуту назад

Мне нравятся когда мою собаку боятся! Потому как гуляю я с ней ранним утром и поздним вечером, когда самих людей боятся надо! Уверена, что мой верный друг меня защитит! Кстати соседские детишки обожают мою немецкую овчарку, даже порой просят выйти погулять))))) "
Дополнен 9 лет назад
О, наконец-то пошли честные собачники!) А то до этого все стеснительные такие, целку невинную из себя строят)))
Честность - уважаю!
Дополнен 9 лет назад
Но большинство уверяют, что от того, что прохожие пугаются их зверюги, ни какого удовольствия не испытывают. Или нагло врут, или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть где-то заповедник вменяемых собачников, где собачники похожи на людей, и все эти товарищи оттуда.
Дополнен 9 лет назад
Ну ладно, ладно не "похожи на людей" а люди. просто нормальные люди
Дополнен 9 лет назад
Cho Chi Гуру (3832) 11 часов назад
Ну так как и большинство, вы ответели не на то о чем я спрашивал. Испытываете лили удовольствие когда прохожие пугаются вашу собаку? Только честно
Комментировать
olga chekalina Мудрец (10013) 34 минуты назад
Да 100%.!
Дополнен 9 лет назад
olga chekalina Мудрец (10013) 34 минуты назад
детей еще больше не навижк. бесят они меня. своими криками визга и.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Испытываю огромное удовольствие.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
Прально) Что естественно, то не безобразно. Доминируй влавствуй унижай)
Остальные ответы
alex Nolta Мастер (2298) 9 лет назад
Моей собаке одного лыжника хватает на 2 -3 дня. Шучу. На самом деле реально вывожу из подъезда в наморднике. Поводок снимаю за лесом на поле. И очень жаль, когда люди реагируют на нее неадекватно. "Она у вас лает", было бы странно, если бы мычала....
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
А если челевек направит вам пистолет в лицо и скажет "небойтесь-небойтесь! Я же не стреляю"
alex Nolta Мастер (2298) Слушай, а что делать? Я и так увожу ее от людей за пару километров. Ну, не могу же я два раза в день в Сибирь на прогулку летать.... Да, увидела, да - облаяла, товаризч обосрался. Как выйти из положения, посоветуешь?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
Очень жаль, что люди реагируют неадекватно. Но, черт побери, так приятно. Ибо царь и бог
alex Nolta Мастер (2298) У меня нет комплекса завышенного ЧСВ.
александр василенкоГуру (4148) 9 лет назад
Или мяукала))) Неизвестно, что страшней.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
это не собаки виноваты и люди с больной психикой.
очень многие боятся мышей и даже пауков....
E Т, а, т.е. тысячи покусанных каждый год - виноваты сами ,что боялись? )) 99 собак пройдёт, а сотая - сагрится. и что тогда?
Красная ШапочкаПрофи (892) 9 лет назад
Собачник, ты одно не можешь понять. Ты всем людям хочешь навязать собаку. А если они птиц или пауков или змей уважают. Вот придёт такой любитель в магазин, как вы любите, и встанет сзади вас с коброй или каракуртом. Моль не бойтесь она не ядовитая, не мычит и не лает, умрёте без мук.
E Т Просветленный (25672) да пойми ты простую вещь! Мы собачники не испугаемся кобру!))) у нас совсем другая психика и нет фобий))) среди нас не только любители балонок есть но мы ещё и охотничьих держим и охотники сами))) а ты хочешь меня пауком испугать))) вы городские когда к нам приезжаете летом то настолько смешно и глупо смотритесь!))) вы всего боитесь, коров, коз, гусей, многие даже петухов и котов))) куда там до собак!))) просто мир деградировался, очень много дегенератов, генетичеких мутантов, сидящих в инете в онлаин играх.
Наталья Исакова Мыслитель (5610) 9 лет назад
"А ваша собака кусается? - Нет. - Слава богу! - Она не кусается, она сразу глотает... "
Мотыль Гулихи Мыслитель (7082) 9 лет назад
а у меня вообще пекинес, он не питается человечиной)))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 9 лет назад
Люблю собак . Но не понимаю людей, ведущих собаку огромную без поводка и намордника . Идиоты .
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Моя зубастая лошадь выходит гулять только после того. как уже загрызла пару человек, поэтому на улице ни на кого не бросается. Но на всякий случай проводим эвакуацию района на время прогулки.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
Вот это правильно
АлексейМастер (1257) 9 лет назад
какая обаяшка... она и мухи наверно не обидит
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Он очень добрый и страшно веселый. Любимый предмет - мяч. В прошлой жизни наверное был классным футболистом. Зовут Артюша.
александр василенкоГуру (4148) 9 лет назад
Клёвый пёс))
Aртур Назыров Мастер (1007) 9 лет назад
Особенно удивляет, на вопрос"почему ваша собака без намордника? "ответ"она не кусается"откуду такая уверенность и безответственность?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
А потом "ой... укусила. Вы сами виноваты, вы ей не понравились! "
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
вам надо свои заболевания нервов лечить, а не собак кусать.
Aртур Назыров Мастер (1007) Понимаю.... весенние обострение.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 9 лет назад
никакого удовольствия. у меня немецкие овчарки, жили в городе до места выгула шли на поводках. намордники одевала только если приходилось ехать в общественном транспорте

никакого страха и визга и сжимания в пиксели от большинства окружающихъ в помине не было. все шли по своим делам и до меня им не было никакого интереса

в лесу и около реки всегда есть место, где разминутся
Красная ШапочкаПрофи (892) 9 лет назад
Если люди терпят, это не значит, что с тобой соглашаются. В транспорте собакам вообще нельзя, в коробке специальной только. Это закон. Ты его уже нарушил. А люди терпят пока не найдётся кто рёбра пересчитает и будешь знать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) не надо хамить и выдумывать свои законы, в общественном транспорте-намордник и поводок. у меня в настоящее время два авто личных. во времена молодости приходилось ездить, иногда, и на общественном. никто не возмущался вообще. я же говорю-люди в массе своей нормально отсносятся и никаких возмущений никогда не бывает. а все остальное-ваще умозаключения я извинюсь. если приведете ссылку на Федеральный закон о коробках в общественном транспорте
Кира Олеговна Ученик (152) 9 лет назад
Собаки чуют страх. Бояться их не надо и кричать тоже. Бойтесь в свору попасть где есть сучка. Вот чего бояться надо!
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
Да не про то вопрос. Удовольствие испытываете? Только честно
Красная Шапочка Профи (892) Изпытывают испытывают, особенно сзади.
sergei dddОракул (93912) 9 лет назад
Они не только страх чувствуют, но и оружие. Много раз наблюдал, как бегущая ко мне овчарища, только-что клацала зубами и вдруг моменально поджимает хвост и бежит к хозяину, стоит только нащупать наган в кармане. Умнейшие твари эти собаки, а хозяевам-идиотам полезно периодически морду бить.
Роза НикомуГуру (3127) 9 лет назад
Ерунда! Они кидаются и на младенцев у которых НЕТ никакого страха перед собакой!
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
Насчёт поводка - пуделю к примеру он вряд ли нужен, или безобидной дворняжке
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
насчёт пуделя я бы не стал так говорить. Он только выглядит смешно - довольно серьёзная псина...
egc ti`egc Профи (659) 9 лет назад
ну так для того и заводят... повышают свой рейтинг.
россиянин Гуру (3589) 9 лет назад
а у меня от сабак без поводков и намордников есть оч. хорошее средство. начинает бросаться если хозяин рядом говорю что бы убрал. если игнорит то просто травмат достаю если бросилась то стреляю. дога та пристрелил. бросился пришлось стрелять в голову. жалко конечно но мне здоровье дороже
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Травмат, пристрелил! Пиздобол.
olga chekalinaМудрец (11366) 9 лет назад
вот тебя подранить. и собаку натравить. и смотреть как она тебя жрать будет. и потом подыхать тебя оставить.
россиянин Гуру (3589) дура собака должна ходить в наморднике и на поводке это закон
буч 007Оракул (79184) 9 лет назад
Вы бы ник сменили, не позорили страну, а то кто-то подумает, что все россияне - придурочные живодеры.
Застрелить собаку, которая на тебя нападает - не есть живодерство. В некоторых странах без особых обоснований можно стрелять в человека. Например, в США, согласно «Доктрине крепости», граждане имеют законное право стрелять по непрошенным гостям, чтобы защитить себя от нападения или вторжения (которое потенциально может закончиться нападением).
Красная ШапочкаПрофи (892) 9 лет назад
Это риск, а если не попалёшь. И что делать детям и женщинам?
россиянин Гуру (3589) хозяев сажать надо а собак если проявляет агрессию усыплять
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 9 лет назад
Сказочник, однако. Прям бросаются на него и травмат он постоянно достаёт... Пиздеть не мешки ворочать.
россиянин Гуру (3589) зачем постоянно доставать травмат. у меня возле дома гаражи там стаями бегают. их и стреляли и травили не помогает. постоянно если там идешь то или травмат в руке или газ баллон. а вера ваша мне не нужна. кто был в таких ситуациях тот поймет
Яна ЖулейУченик (106) 8 лет назад
Мой Лабрадор умнее и добрее этого идиота. Его самого надо выгуливать только на поводке и с намордником.
Яблоки на снегу Знаток (299) 9 лет назад
не испытывал такого удовольствия, у меня Джек-рассел-терьер
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
к сожалению, вы совершенно правы. многие, приобретая "престижную" зубастую лошадь, зачастую вообще собаками не занимаются, только натравливают. это вообще катастрофа. да, я боюсь больших чужих собак. они непредсказуемы.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
...и мышей с пауками))))))))))
вам надо свои заболевания нервов лечить, а не собак кусать.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) не хамите, парниша. это первое. и второе. да, я не люблю ни мышей, ни пауков, ни больших чужих собак. а вам я посоветую посмотреть фильм "Люди кусают собак" ("Men Bite Dogs").
буч 007Оракул (79184) 9 лет назад
Согласна с вами. Если завел собаку, - воспитай ее и не навязывай тем, кто собак боится или не хочет, или просто не любит. Собака - твое удовольствие и твоя же ответственность.
anna volk Ученик (249) 9 лет назад
Хаски-самые добрые собаки. Онм никогда не укусят, только если на хозяина не напали.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
Да не про то вопрос. Удовольствие испытываете? Только честно
anna volk Ученик (249) Нет.
Красная ШапочкаПрофи (892) 9 лет назад
Нет добрых или злых собак. они не люди и у них нет таких чувств. Собаки вообще самые тупые из живности, овца и осёл и то умнее, не говоря о лошади, а любой представитель дикого мира прото гений по сравнению с собакой.
anna volk Ученик (249) Сам ты такой. Собаки очень умные. В отличие от вас всех
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Не измененная гордость за своего питомца когда он сбивает с ног человека или пугает малышей. В ход идут всевозможные ксивы в защиту этой скотины (хозяин+собака)
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Судя по этому вопросу, мимо вас ни одна собака ещё не прошла! Если вы не покусаете какую-нибудь собаку-день прошёл зря?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
Собак то за что кусать? Животинка не виновата, у нее инстинкты. А вот такого собачника я бы поломал слегонца. Останавливает то, что сначала придется все равно разбираться с собакой, она будет защищять хозяина даже если он мразь. А она не виновата
Светлана Шитова Профи (859) 9 лет назад
На самом деле все зависит не от того"сколько ваша лошадь зубастая загрызла перед прогулкой", а от воспитанности "зубастой лошади" невзирая на ее размеры. У наших соседей маленький пудель примерно такого размера, который все время пытается вырваться и укусить, уже были случаи нападаения. Пытался укусить моего мужа, но не прокусил ботинок. Прыгнул на моего ребенка, пытаясь куснуть за лицо, благо длинны поводка не хватило, а дебилка хозяйка заржала! И часто с этой тварью гуляет ребенок и удержать не может! У меня у самой раньше была собака боксер, очень умная и воспитанная, водили на поводке и в наморднике.
Саша Мисевра Мастер (1714) 9 лет назад
Если собачка маленькая то да ну если какая то бойцовская страшная даже с намордником
буч 007Оракул (79184) 9 лет назад
Мне однажды пришлось видеть, как маленькая пекинесиха куснула пожилую женщину в сквере - та хотела ее погладить. И представьте реакцию- женщина, как ребенку, выговаривала: "Ах ты негодница маленькая, как тебе не стыдно! Я же тебя не кусала, а ты... " А при виде совершенно спокойного, "одетого" в намордник-ошейник+поводок, но крупного пса люди относятся к нему с неприязнью: "Водят тут! ","Проглотит и не подавится! " Что это, если не страх?
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
Вы просто боитесь собак... Ничего особенного.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
А вы боитесь пистолета, направленного вам в лицо?) Нет? А зря
Ну пистолет то направлен. а собака просто идет на вас внимания не обращая, а вы ее уже боитесь )))Это я шучу, я полностью за намордники.
Красная ШапочкаПрофи (892) 9 лет назад
У меня друг любитель скорпионов, на себе их носит, как йог. Интересно вы боитесь скорпионов? Так вот и нам не надо навязывать собак.
olga chekalina Мудрец (11366) 9 лет назад
да. люблю когда мою собаку боятся. иногда ее просто побегать. Отпускаю. кавказкую овчарку.: D
Красная ШапочкаПрофи (892) 9 лет назад
Тебя надо вскормить этой овчарке, потом её вскормить крысам.
olga chekalina Мудрец (11366) Да таким как ты
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 9 лет назад
А я своего бульдожку французского всегда отводила в сторону, да еще и говорила - не бойтесь, я поводок держу крепко .Не понимаю смысла нервировать посторонних людей . Для нас наши собаки самые лучшие, но если человек боится, ему нужно сочувствовать и жалеть его нервы .
Александр СергачевОракул (79031) 9 лет назад
Не боишься, могут и пристрелить, причем и тебя заодно?!
olga chekalina Мудрец (11366) Не успеют.