Виртуальный микшерный пульт

Лена Морозова Знаток (367), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста самый простой виртуальный микшерный пульт интерфейс на русском языке аналог (фото прилагаю)
Задача: Проигрывать mp3 файлы - микрофон - эффекты для микрофона
Нечего сводить записывать не нужно
Для занятия вокалом дочке 9 лет
Дополнен 9 лет назад
Если кто не знает не нужно отписываться, нужен четкий ответ, скачать там то там и все!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Советую этот:
UltraMixer 2.4.6 - виртуальный пульт для микширования http://www.softroad.ru/audio-video/music-editors/175-ultramixer.html
Лена МорозоваЗнаток (367) 9 лет назад
Нужна проще программа и на русском
Остальные ответы
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Он уже есть. Откройте регулятор громкости - внизу микшер.
Аналог того, что на фото, сделать программно никак. Это не только регуляторы, а там ещё и усилители, и фильтры, итд. Это железо. не программа. Если ставить крутую аудио карту, то можно, но микшер лучше.
Павел Жданов Просветленный (25665) 9 лет назад
купите самый дешевый микшер
Лена МорозоваЗнаток (367) 9 лет назад
Микшер есть, хотим наоборот его убрать, нужна программа именно
Павел Жданов Просветленный (25665) ну попробуй посмотреть проги для dj типа трактор там все есть. но это неудобно конечно
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 9 лет назад
Легендарний Беринджерь на картинка)
http://www.softwareaudioconsole.com/Products.htm

Удачи! Пивица классная будеть!
Лена МорозоваЗнаток (367) 9 лет назад
Слишком наворочены, нужно что то по проще и интерфейс на русском
DM Мыслитель (6787) 9 лет назад
Их много) Ableton Live, Traktor DJ Studio, Atomix Virtual DJ Pro....
На торрент-трекерах
Alex HanzerГуру (2796) 9 лет назад
Ableton Live... Для дочки... Заебись)))
raktor DJ Studio, Atomix Virtual DJ Pro....-думаю это вообще не в тему..
DM Мыслитель (6787) Ну так...))) без СЕКВЕНСОРА заниматься ВОКАЛОМ ну никак
Лена МорозоваЗнаток (367) 9 лет назад
Нужно что то по проще и интерфейс на русском
DM Мыслитель (6787) Для ЗАНЯТИЙ наверное больше подойдет любой караоке-плеер и куча "минусовок" в формате .kar / .mid (ИМХО конечно...) Не пойму, чем " не угодил" встроенный (виндовый) микшер. "сведет" mic in и mp3 в два клика мышью? попроще... никто не станет делать отдельно то, что и так уже ЕСТЬ) Хоть намекните, сколько "источников" сигнала собираетесь "сводить"?
Alex Hanzer Гуру (2796) 9 лет назад
Посоветую думаю вам самый простой способ (Не Cubase же советовать))))
Fl studio - любой версии
В настройках выставить стандартную звукавуху... 1 минута работа...
Она простая как пряник - много видео обучений по ней есть...
Там и микшер и синтезаторы и прочего г навалом - так как это СЕКВЕНСОР
Sarex Мастер (1102) 9 лет назад
за теже бабки можна синтезатор взять
Ivan Ivanov Гуру (3645) 9 лет назад
VoiceMeeter, для обработки Adobe Audition
Лена МорозоваЗнаток (367) 9 лет назад
Да примерно такая нужна программа. только на русском языке
Ivan Ivanov Гуру (3645) Хотите на русском - переводите сами). И тем более - там разбираться в языке то нечего. Всё просто.
fgc vv Ученик (157) 9 лет назад
СЛЫШЬ ТЫ ЧЁ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ, А?
Лена МорозоваЗнаток (367) 9 лет назад
Что бы ты дятел спросил
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Virtual DJ - вроде ничего, правда не совсем по назначению
SoundZZink Ученик (136) 8 лет назад
Всем привет! А если задача стоит не для миксов диджеевских, а для онлайн сведения минусовки со внешнего проигрывателя и живого вокала с добавлением ревера? Чтобы была возможность и на микрофонный вход, и на минусовке регулировать тембр. Если в наличии есть звуковушка NI Komplete 6. В ней есть два микрофонных входа (1 и 2) и стереопара (3,4), чтобы это все подать на стереовыход (1,2). Может кто подскажет вариант без использования громоздких Кубейсов и т. д.