Как должна звучать самая лучшая акция по пиву?

константин холопов Мастер (1071), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Акция для увеличения продажи пива.
Дополнен 9 лет назад
Акция типо: упи два литра, третий получи в подарок!!!
Дополнен 9 лет назад
Нужна не реклама, а акция по продаже!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В условиях сжатия рынка пивоваренные компании особое внимание начали уделять довольно прямолинейному методу стимулирования потребителей – промо-акциям. Производители часто предлагают покупателю капитализовать свою лояльность к пивным брендам. Но какой может быть отдача промо-кампании и как правильно организовать акцию? В прошлом году агентство Bojole research начало комплексное исследование промо-активности пивоваров. Измеренные результаты показали, что бюджет проведенной акции играет важную, но далеко не решающую роль для роста продаж. Директор по исследованиям Bojole research – Ольга Макарова – проанализировала успешность акций, проведенных пивоварами в 2009 году, и дала несколько рекомендаций по планированию промо-кампаний.
Остальные ответы
Alex Профи (692) 9 лет назад
бесплатное пиво
Барракуда Мудрец (11198) 9 лет назад
"Боишься быстро стать алкоголиком от водки? Пей пиво, стань алкоголиком медленно! "
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103103) 9 лет назад
Минздрав существует 100 лет, а пиво тысячелетиями. Пей пиво, но в меру.
sUnset man Искусственный Интеллект (984856) 9 лет назад
пейте пиво пенное будет рожа.... большая.
Максим Спасский Мыслитель (9653) 9 лет назад
Пива такого нет, из-за него в реанимации неделю провалялся, в России суррогаты только ;)
Коля КоляМыслитель (8527) 9 лет назад
Неправда. Знаю несколько частных пивоварен где настоящее живое пиво делают, да дороже чем в магазине, но за натуральный продукт надо платить. И думаю таких частников по России сотни, только их государство душит им выгоднее чтобы сурогатом травились..
Максим Спасский Мыслитель (9653) ну я если через Амур переплыву, там мается ;)
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Залей зенки, удиви бывалых алкашей

А если серьезно - конкурс рецептов и роликов с призами
К примеру свинина в пиве - волшебная
константин холоповМастер (1071) 9 лет назад
Есть такой рецепт?
Люба Питенко Просветленный (20742) Конечно - в меру жирную свинину берете и минут 20 до готовности тушите в сотейнике под крышкой в небольшом количестве пива, солить потом по вкусу - я почти не солю Мягкое очень вкусное мясо с легкой горчинкой. Пиво лучше живое А вообще погуглите - так и овощи делают, но мне не нравится Просто пропагандировать алкоголизм не хочется, пусть уж будет переедание :)
Илья Ученик (153) 9 лет назад
Бухай и не рыгай!
константин холоповМастер (1071) 9 лет назад
Это конечно все классно, но я имел ввиду, что то типо 2+1, либо 5 берешь+ подарок.
Илья Ученик (153) Если сам соображаешь, зачем спрашивать?
Изольда Юсупова Мыслитель (7073) 9 лет назад
Пиво из моего отлива! (На фоне осла)
Елизавета Первухина(Кузина) Знаток (461) 9 лет назад
скидка 90% подходите всё качественно по старинным рецептам
константин холоповМастер (1071) 9 лет назад
Если делать такие скидки, тогда можно разориться)))
Елизавета Первухина(Кузина) Знаток (461) ну типо пиво дорогое а само оно будет стоить около 35-50 рублей
бек Просветленный (29838) 9 лет назад
"Дзинь".
константин холоповМастер (1071) 9 лет назад
Что это значит?
бек Просветленный (29838) Это русская транскрипция китайского "дзэн".
Сергей Искусственный Интеллект (179949) 9 лет назад
Пейте пиво пенное, морда будет здоровенная!
константин холоповМастер (1071) 9 лет назад
Это реклама, а нужна акция!!!
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Лучшее зелье что лечит похмелье.
константин холоповМастер (1071) 9 лет назад
Как реклама супер! Но нужна акция для увеличения продаж. Типо 2+1 или 3=подарок.
россиянин Гуру (3589) 9 лет назад
алкоголь яд не пейте пиво
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
"Пейте пиво пенное - морда будет здоровенная! "
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
"напивайся пивом еще больше и у тебя вырастет пузо. акция наращивание пуза дешево" и такого мужика надо сфотать еще у которого пузо вылазиет ажна чо на земле лежит. и все такие будут пить и будут пузо наращивать и приходить не чобы напиться а чобы растить пузо. и соревнование устроить и кого пузо больше. тогда все будут пить пиво чобы победить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405200) 9 лет назад
Пять бутылок пива по цене одной!
константин холоповМастер (1071) 9 лет назад
Это через чур, конечно количество проданного пива увеличиться, а вот прибыль нет)))
Максим Колесников Ученик (149) 9 лет назад
Пиво запивинное, пейте пиво пинное увлекаться некчему будем париться в утру