Можно ли верить снам?

Натали Натали Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Нет. Т. к. один сон можно истолковать по разному, как угодно. Из - за таких противоречий нет смысла рассматривать сон, как что - то, что укажет, подскажет, раскажет как поступать, делать разные вещи.
Остальные ответы
Ларочка Гуру (3896) 15 лет назад
Конечно, сны часто предостерегают или предупреждают. У меня сны часто сбываются! Сны как вторая сторона медали... одну ты видишь, а другая тебе снится!
IGOR ZHULIN Гуру (2689) 15 лет назад
Можно: ) Иногда я получаю в них ответ на вопрос:)) ) Перед сном делаешь небольшой ритуал, и тебе иногда реально точно указывают на ответ.. . Ну это не у всех, видимо:)
Источник: опыт
artnazarov Мыслитель (8955) 15 лет назад
Если сон хороший, почему бы и не поверить в него :)
Клеопатра Мастер (1504) 15 лет назад
им не только можно, но и нужно верить. но надо уметь чувствовать их и расшифровывать самой.
Cвета 21 Профи (760) 15 лет назад
Да . Существуют вещие сны. Я все свои такие сны помню-как я не пыталась изменить свою жизнь, всё идет именно по снам "как по сценарию"....
Наталья Дроздова Мастер (1866) 15 лет назад
Очень нужно, главное верно их истолковать.
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Сны бывают разные:
1. очистительные- когда вам снится всякий бред . Как правило они бывают когда чистится ваше сознание. им верить не стоит, но по ним можно проверить ваше физическое самочувствие.
2. Вещие - этот сон вы запомните когда проснетесь. Он не будет некоторое время выходить из вашей головы. - К этому сну нужно отнестись серьезно, и принять во внимание.
3.Прадсказательные, или пророческие -такие сне встречаются не каждому - они говорят о будущем большой группы людей. Они важны не только для конкретного человека, но и для многих людей, которые его окружают.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
абсолютно точно. можно верить