FNAF

vip.markk@yandex.ru Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Обязательно ли в игре five nights at fredy's нажимать на шкатулку или можно не нажимать и всё будет тоже ок. И для чего эта шкатулка?
Лучший ответ
Милешка Сушко Профи (780) 9 лет назад
На шкатулку надо нажимать из-за неё марионетка спит, это для неё как колыбелька. а если не нажмёшь то крякнут тебя))))))))
Остальные ответы
Кирилл Кириллов Мыслитель (8408) 9 лет назад
В 3-ий части? которая только вышла?
Lana Lana Мудрец (15284) 9 лет назад
Не нажмёшь - тебя прикончат.
. Ученик (205) 9 лет назад
В какой части???
Ярослав Кузьмин Ученик (112) 9 лет назад
Если не крутить придет Марионетка.
Глеб Игнатов Ученик (185) 9 лет назад
Эм ...ты потратил 35руб. для того, что бы сделать вопрос лидер, когда ты мог бесплатно посмотреть на вики? Ну ок.... расскажу тебе, я во fnaf хорошо играю . Скорее всего ты говоришь про 2 часть . Так вот, шкатулка нужна для того, что бы не проснулась марионетка . Это такая тварь, которая прыгает тебе на лицо . И если шкатулка "разрядится" , то уже поздно . Тебя не спасти, перезапускай ночь . Она может напасть с первой ночи ( в отличие от того же фредди ) . Ну думаю тебе будет достаточно, если что, почитай вики .
Dxwny Профи (768) 9 лет назад
На тебя кинется марионетка и тебя больше неспасти, никак !
константин захаров Ученик (99) 9 лет назад
Её надо заряжять! Нажми и удерживай пока не заполнится! Повторяй все действия!
Tugan785 Знаток (465) 9 лет назад
Во второй части обязательно
Илья Weeknd Знаток (307) 9 лет назад
Нужно обязательно ее заряжать и почаще, даже если не мигает ни желтым, ни красным. В игре существует такой аниматроник под названием "Марионетка", он тебя убьет только в том случае, когда ты не будешь заряжать шкатулку. Удачи!)
Илья Пшеков Ученик (128) 9 лет назад
Если FNAF2 допустим не будешь заряжать шкатулку - на тебя выпрыгнет марионетка и убьёт. lel.
. Ученик (0) 9 лет назад
Нажимать на шкатулку в этой игре надо обязательно.
Arra__RokU Профи (537) 9 лет назад
Иначе марионетка убьет!
гггна фцвйфввфв Ученик (180) 9 лет назад
марионетка прийдет и намотает твои кишки на шкатулку если её не заведёш
Клим Попов Знаток (253) 9 лет назад
смотря в какой части, например в 1 не надо, во 2 надо, в 3 не надо
vip.markk@yandex.ruУченик (235) 9 лет назад
В первой и третьей части нет шкатулки, нечего заводить кп
Dasha Ученик (172) 9 лет назад
мариооннеееткааа ппццц
angeldust ✔ Просветленный (23245) 9 лет назад
Марионетка сделает рапмейдж
Мими Котенок Ученик (220) 9 лет назад
Если не будешь крутить шкатулку на тебя выпрыгнет Марионетка и убьет. Поэтому нужно крутить.
Владимир Турков Ученик (102) 9 лет назад
Обязательно, или марионетка проснется и убьет