Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему вечно все так!?!!

Лика Лика Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
маме не нравится мой парень. он служил в вдв, мы вместе уже почти год. я вижу что он меня любит и что нужна ему.. но мама моя против него.. ну как против.. она запрещает с ним общаться. сказала везде его по удалять, дома закрывала, чтобы не ездила к нему, слышать о нем вообще ничего не хочет, на внешность он ей тоже не понравился, ну и очень весомый для нее аргумент, у него нет миллионов. постоянно мне говорит "ты хочешь работать всю жизнь не разгибаясь, а он будет пиво перед телевизором пить",. в общем доказывать ей что-то бесполезно.. когда по скайпу разговариваю постоянно заходит и смотрит с кем общаюсь, соц сети проверяет... знакомить я их даже не собираюсь, мне по барабану что она думает о нем, просто как пережить это все.. через пол года он возвращается из командировки, собираемся пожениться, жить вместе, маме я рассказывала что с ним не общаюсь уже давно.. теперь я буду честно говорить что люблю его и что замуж выхожу... боюсь что после такого она скажет выбирай или он или я..
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232902) 9 лет назад
молодые должны жить отдельно---иначе это вечная беда---
Der Biber Гуру (4126) 9 лет назад
Лика маму не слушай ВДВ сила))
Александр Просветленный (25334) 9 лет назад
такое ощущение что пишет малолетний дауненок
Похожие вопросы