Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда вписывать код с телефона смс

Денис Береговский Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 9 лет назад
Если Вы собрались пополнять счёт на Деньги Mail.Ru, то не стоит
этого делать.

Регистрация новых кошельков Деньги Mail.Ru и выпуск карты Деньги
закрыт в связи с переходом сервиса в состав Группы QIWI.

Об этом читайте более подробно тут:
http://otvet.mail.ru/question/175024285
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
надо писать для чего этот код, если для нового пароля то вам не надо было уходить с этой страницы.