Сегодня начинается базовый тренинг Алекса Лесли, стоит ли на него идти?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Я думаю, что не стоит, потому что если я найду одинокую девушку, она сама со мной познакомится, на тренингах учат знакомиться с девушками, у которых уже кто-то был или они совсем ещё молодые.
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
Ни в коем случае не ходи, не дай ктулху оптимистом станешь...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Так это же хорошо.
Гор Искусственный Интеллект (118400) Тогда одинокую искать перестанешь, а познакомишься просто с нормальной... а уже который год убеждаешь всех присутствующих, что это не твой вариант...
Остальные ответы
xxx Мудрец (16512) 9 лет назад
Дурацкая затея. Лучше бы в зал пошёл
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Какой зал?
xxx Мудрец (16512) Спортивный зал, в качалку
Строительство РемонтУченик (216) 7 лет назад
Лучше просто подрочить)))
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Чего-чего? Ну сходи, не переломишься же. Первую попавшуюся брать не заставят.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне трёх дней не хватит чтобы обойти всю Москву и найти одинокую девушку.
Sixteen Оракул (91054) Ну не иди тогда. Силой не тащат.
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 9 лет назад
Тебе гильотину надо, а не тренинг
Олег Гриневич Ученик (190) 9 лет назад
Нет, не стоит идти.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Почему?
Лия РоджерсПросветленный (30523) 9 лет назад
Алекс классный)
Angela Ученик (205) 9 лет назад
НЕ иди, ну нафиг.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Почему?
Angela Ученик (205) Ну можешь, если бесплатно, тебя же не заставят первую попавшую тёлку брать.... Короче тебе решать!!!
Viva Просветленный (24789) 9 лет назад
Сходи. Хуже не будет. Но и лучше тоже.
Верушкин Мыслитель (5325) 9 лет назад
Я пошёл бы. Если платить не надо. Вдруг там тёлочки будут. Можно снять и вдуть, тоже бесплатно.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Платить надо, групповой базовый тренинг 15.000 рублей, индивидуальный тренинг 120.000 рублей. А тёлки по улицам всегда ходят. Там учат с ними знакомиться.
Верушкин Мыслитель (5325) Да за деньги не. Дома халявное есть.
Лия РоджерсПросветленный (30523) 9 лет назад
там всегда телочки есть
Павел Жданов Просветленный (25665) 9 лет назад
очередной аферист
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Лесли то?
Павел Жданов Просветленный (25665) ага
VF Гуру (4939) 9 лет назад
Дожили придурки, уже познакомиться, тренинг им нужен!! А трахать тоже трениг проходить будешь?
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Нет. От тренингов нет толку. Главное- ёмкость рынка.
NeomarHayam Мудрец (12420) 9 лет назад
Сходи. Может по-новому на мир глянешь.
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
я бы лучше пошла в спортивный зал
Борща мне,суки! Просветленный (21485) 9 лет назад
Фримен твоя девушка это хедкраб
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно сходите.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
В психбольницу тебе надо, у тебя уже маниакальная паранойя начинается....