Можно ли сделать эффект тени без photoshop?

MR.RastaMan Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Хочу сделать эффект например как на этом изображении, но не используя photoshop, так-как не умею пользоваться и у меня его нет?
Хочу вставить сою картинку, может есть генераторы или как проще всего это реализовать?
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 9 лет назад
ПОСКОЛЬКУ ЭТО ВЕКТОРНАЯ КАРТИНКА ТО Illustrator или Corel это рисуется.

в FlexiSign еще покруче можно нарисовать тени :)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 9 лет назад
есть и другие, более простые редакторы, с помощью которых это легко сделать
Буду благодарен Мыслитель (6124) 9 лет назад
div {box-shadow:3px 5px 10px #000;}
Пользуйся)))
Boryagin Мудрец (12946) 9 лет назад
Данное изображение было сделано не фотошопом, а каким-то векторным редактором, например Иллюстратором, или Корел дроу!

Самая простая альтернатива этих программ использующая векторную графику - Word, или Excel, не смейтесь, попробуйте нарисовать небольшими фрагментами ваш рисунок, затем сделать скриншот, и обрезать лишнее.

Вот, нарисовал в Word'e за пару минут

А лучше установите Корел дроу, и методом тыка научитесь в нем рисовать, это не так сложно как кажется! ;-)

Вот, нарисовал в Ворде за пару минут (принципы рисования такие же как в Корел дроу)
Виталий Лесин Просветленный (24606) 9 лет назад
Такие штуки делаются не в Фотошопе, а в Кореле.