что это за обновление в яндексе браузере? объясните

DISA izМЕСТЬev Мастер (1147), закрыт 9 лет назад
для чего эти профили?
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 9 лет назад
Если браузером пользуется несколько человек с различными предпочтениями у каждого будет свой профиль, т. е. своё оформление, свои закладки, своя почта и т. д.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (15308) 9 лет назад
Ерундой яндекс занимается, возомнил себя ОС)) Вообще-то ты уже должен понимать, что такое профиль пользователя и не важно где он, в программе или в операционой системе.