Решить проблему: Отображение видео из ВКонтакте заблокировано на данном ресурсе

Myk Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
"Отображение видео из ВКонтакте заблокировано на данном ресурсе за размещение видеоматериалов, нарушающих авторские права, либо содержащих порнографические материалы"
"Видеозапись была помечена модераторами сайта как «Материал для взрослых». Такие видеозаписи запрещено вставлять на внешние сайты. "
У кого случались данные проблемы с встраиванием видео в вк? и как их решать?
Голосование за лучший ответ
Александр 714 Мыслитель (7796) 9 лет назад
Авторизуйтесь в контакте и обновите страницу с видео.
Dmitry Refman Ученик (245) 9 лет назад
Поиск гугл выдал решение, лучше искать надо
Вот например ссылка на статью по решению этой задачи
http://www.cy-pr.com/people/38013/blog/reshenie-problem-s-video-v-vkontakte-vkcom-snyatie-zapreta/
Вроде бы ресурс на котором статья достойный, поэтому можно посмотреть хотя бы
Для себя если, то решение предложенное Александром верное, можно просто Авторизоваться.
Иногда помогает, но каждый пользователь таким заниматься не будет, тем более может там вообще домен забанен в вк, мы же обсуждаем не одну проблему
Positive Pie) Знаток (317) 7 лет назад
А если к себе на сайт добавить хочу, а пишит, что для показа на данном ресурсе, запрещено, или как там!! на юкозе, всегда такие проблемы? А если домен купить. Не будет таких проблем?