Кто такой мультимиллионер?

Андрей Бережной Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы узнать чем мультимиллионер отличается от понятий олигарх, миллионер, и миллиардер
Лучший ответ
John Silver Мастер (2202) 15 лет назад
приставка МУЛЬТИ означает - множество
мультимиллионер - человек имеющий несколько миллионов
несколько - каждый определяет сам.... это как понятие КУЧА.... вот например.... 8 - это куча?... и если ответ да... то начинаем опускаться в меньшую сторону.... определяя 7- это куча.... а 6 - куча? ..и т. д )))
...миллионер человек имеющий ХОТЯБЫ один миллион (бедный ))))....миллиардер - обладаюший хотябы одним миллиардом.... а олигарх - человек имеющий ВЛИЯНИЕ!
Остальные ответы
sasha mager Просветленный (20828) 15 лет назад
это который уже потерялся, сколько ж у него этих миллионов есть фиг знает....
свеТТТланка Мудрец (15061) 15 лет назад
я - у меня мультимиллионер есть....
Алексей Мыслитель (6375) 15 лет назад
мульти - значит несколько или много так что например если у вас миллионов так 6 долларов то вы уже мультимиллионер. У меня дядя хоть он и осел и вкладывает во всякую ерунду невыгодную но вот он и есть например.
Владислав Шарай Мастер (1363) 15 лет назад
Ходорковский знает хорошо.
Slav Nik Ученик (235) 8 лет назад
Это человек у которого есть много милионов.
Виталий Ившин Ученик (107) 4 года назад
Мультимиллионер это человек у готорого очень много денег и он незнает сколько их всего