Вот интересно, а встреча с судьбоносным человеком, проходит не как обычно со всеми другими ?=)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Расскажите вкраце как у вас было=)
Лучший ответ
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) 9 лет назад
Когда разговариваю с женщиной по душам и она замужем. Всегда спрашиваю, как она познакомились со своим мужем. Люблю слушать такие истории.
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180357) 9 лет назад
"Ну.. как у вас было? Я ужасть как люблю откровения в любви от своих подруг! "
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) Люблю слушать такие истории. Не могу, свое любопытство остановить в этом.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (33636) 9 лет назад
Есть встречи простые, но ...
Осмиог Гриша Ученик (113) 9 лет назад
Эта встреча произошла ночью и закончилась тоже ночью я и лица то толком не видел и вообще надеюсь что это девушка была а не парень
Время!Искусственный Интеллект (167306) 9 лет назад
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток упорства и большой запас отговорок.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 9 лет назад
Ну да, ну да. Не знает, духовна.

Детский сад - штаны на лямках.
Debora Day Мудрец (13636) 9 лет назад
гм.. ну да, не как обычно, а на небесих, среди облак
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
судьбоносный или нет
кто из нас вам даст ответ
всё обычно как всегда
только муть и та видна
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
Это лож! настоящая любовь духовна и бывает только на небесах! На земле небывает такого, бывает что то временно или очень временно но так чтобы годами нет! физическое тело не предназначено для таких отношений. Только в тонком теле можно но не во плоти! так что если в ваших фантазиях это так то этого никак не может быть на земле! разве что через 5 тыс лет когда человечество очистится настолько чтобы свет чистой любви не сжег души!
Валерия Орлова Мудрец (10940) 9 лет назад
Я обычно чувствую, когда происходит "кармическая завязка". Это не только для личных, а для любых длительных отношений. Это на уровне ощущений. Так никак не объяснить. Это как в кино, когда происходит завязка действия.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
интересно вы назвали кармическая завязка))
Сергей Мудрец (14553) 9 лет назад
Нет, как обычно.

И чем более сильная кармическая завязка, тем обычнее будет встреча.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 9 лет назад
Каждая встреча не обычна и несёт свою энергию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 9 лет назад
Судьбоносный человек, это не обязательно любовь. Мне женщина помогла выжить и приобщиться к "тонкому миру".