ПОдскажите к чему приснился такой сон? Как будто-то огромный бурый медведь наваливался на меня, лизал и приставал ко мне

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
как мужчина, а мне это не понравилось.
Голосование за лучший ответ
Гургенчик Ученик (177) 9 лет назад
сны зависят от человека . реши для себя, если ты боишься медведей то это не хороший сон и может означает что то в этом роде, или если тебе нравится медведи то наоборот, может есть знакомые с именем Миша, и подумай что это может значить. возьми ручку и листок и во всех деталях опиши свой сон, чувства прикосновения и так далее и проанализируй
Ли $$$$$$ Профи (570) 9 лет назад
вами заинтеровался человек солидный, интересуетет как женщина
SAKURA Мудрец (10137) 9 лет назад
Мужчина у вас появиться, влиятельный. Но свинья ещё та. (Приставал, наваливался и лизал) Хорошего от него не ждите. Во сне понравилось, а вот наяву будет обратное.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
во сне не понрав, потому что сравнение было с другим мужчиной.