Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы поступите если новое начальство откажется уважать вас?

Зарница 1К Просветленный (26666), закрыт 9 лет назад
Положим сменилось ваше начальство. И новый начальник дал вам ясно понять, что вы так сказать, не в его вкусе. И что с вами совсем не надо считаться и уважать. Что бы вы сделали в такой ситуации?
Дополнен 9 лет назад
На работе внезапно сменилось начальство. Сразу же стались наводится свои радикальные порядки. Всем мы недовольны, все у нас не так. Я уж не знаю, как этот человек, собирается искать общий язык с другими людьми, но со мной он его уже не нашел. Этот человек, не соизволил даже поздороваться со мной и представится, а сразу же пришел и начал высказывать претензии. Я думаю что общение с подчиненными, должно начинаться во 1-х с приветствия (это для начала), а во вторых, с представления кто ты вообще есть. Как-то наверное так делается в нормальном коллективе. Более того, этот человек дал мне понять, что уважения, я от него не достойна и вообще считаться он не собирается ни с кем, кроме себя. Я как человек категоричный,
ответила в той же манере. Не уважением. Что ему конечно же по всей видимости не понравилось. Что бы вы сделали в такой ситуации?
Дополнен 9 лет назад
Считаю так, человек который не уважает других, не уважает себя.
Я как и любой норм. человек, когда не уважают меня, отвечаю тем же. И мне если честно, плевать кто это, хоть сам президент. Ни один земной человек не выше Бога
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
2
8
1
5
4
1
1
7
5
5
7
8
8
Комментарии
оясПросветленный (44453) 9 лет назад
Нет варианта -причины искать надо начинать с себя а потом уже пользоваться вариантами ответов
alafiraИскусственный Интеллект (211167) 9 лет назад
Бред полнейший. Работать не со вкусом, а с сотрудником. И он либо работает хорошо, либо не работает вообще. И по тому, как работает сотрудник и будут судить будет уважать его начальник или не будет.
Зарница 1К Просветленный (26666) Читаем дополнение к вопросу. Человек пришел только что. То есть он новый человек. И он уже позволяет себе выказывать свое неуважение к людям и не желание считаться с их мнением. Типа я тут главный, а вы никто и звать вас никак. Считаю что такое поведение не допустимо. Это лично мое мнение
АркашаПросветленный (36759) 9 лет назад
Не знаю, как у вас, у женщин, а у меня, на стройке это привело к драке. Ваш начальник, возможно дебилоид.
Зарница 1К Просветленный (26666) В этом плане, у нас у женщин, все сложнее. Но это тоже чуть не привело к драке. Потому что руки чесались ударить эту гадость. Пикантные подробности взлета этого человека, я опущу. Но про второе вы думаю правы. СПС за коммент
средь бела дняПросветленный (24230) 9 лет назад
бывало, когда не устраивал коллектив или начальство изначально. до смены начальства ни на одном месте работы не доживала. но когда меня не устраивало вышеперечисленное - просто уходила. последний раз - со скандалом. отказалась отрабатывать 2 сраных недели. зарплату так и не отдали. надеюсь, она встала у них поперёк горла
Зарница 1К Просветленный (26666) Кошмар. А зар плату были дать обязаны. Конечно встанет, ворованное счастье не приносит