Салемские Ведьмы, 19-20 век или "мифология" в Американской истории Ужасов

Выдумка Северинкина Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Кто изображен на фото? Чем они занимались? Во что они одеты и почему? Нужно собрать как можно больше информации, помогите, пожалуйста!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Это куклуксклан они черных ненавидели вешали их
Эльга ЯнПрофи (720) 9 лет назад
Согласна
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Сегодня можно смастерить любое фото.
Метаморфоз Ученик (71) 9 лет назад
оо. еще один фанат аиу??? _))))
Выдумка СеверинкинаУченик (113) 9 лет назад
дааа)
Метаморфоз Ученик (71) мило: 3
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
Мешки какие то в темноте, что за хрень вы нам показываете, Уважаемый?
Akachan kogane no tsuki) Ученик (169) 9 лет назад
может это охотники на ведьм так одевались
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 9 лет назад
Американская история - это вообще страницы ужаса в книге человечества.
Буян Донгак Ученик (116) 9 лет назад
ну это же скрины с американской истории ужасов, а вообще салемские ведьмы существовали, у них были кланы и законы которые они соблюдали с острожностью.
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
салем это грустная история начавшая с чернокожей няньки белых девочек. которая знала культ вуду. и сейчас салем весь в салонах магии
Вовочка Инкогнито Гуру (3657) 9 лет назад
Это - человеки-кипарисы!

АИУ - это не тот источник информации, о котором стоит думать серьезно.
Никита Данилов Знаток (284) 9 лет назад
я думая тот кто снимал это был укуренный вот и все.