внутри.

кун кун Ученик (125), закрыт 9 лет назад
У меня телефоn nokia xl duo sim. ОС, как пишут в характеристиках, сделана на основе андроида, с оболочкой от нокии. С магазина на андроид, он качать не желает, и пишет что нет устроиств. А в магазине, как я понял, для нокии, почти что большая часть вовсе ненужных приложений, и копаться там, в помске чего то там номального, все равно что искать иголку в стоге сена.
Дополнен 9 лет назад
Можно ли сделать так, чтобы я мог качать с магазина на андроид?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так сделать можно.
Остальные ответы
Cherry Bombshell Мастер (1369) 9 лет назад
нужно купить новый телефон асеr
Источник: искусственный интеллект
вован дудин Профи (785) 9 лет назад
Купить нормальный андроид
Serge 69 Профи (601) 9 лет назад
если это устройство на базе ОС Андроид то в нем полюбому есть галочка Установка не из Маркет ( с неизвестных источников)
the_maur Ученик (191) 9 лет назад
у меня вот тоже Nokia XL DS RM-1030 и думаю можно ли как нибудь туды впихнуть ос андройда !
Рафаэль Халилов Ученик (182) 9 лет назад
есть нормальные сайты такие как Androee.ru и т. д. с них и качай там есть подразделы андронокия