iPhone 4S

вован дудин Профи (785), закрыт 9 лет назад
Всем доброго времени суток ребят проблема такова я не пользовался своих гаджетом более недели (Так как сломалось зарядное устройства) Вчера поставил на зарядку он не включается и вообще не подаёт никаких признаков жизни. Из-за чего он мог сломаться если он лежал на полке неделю его не кто не трогал ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Его сломали ваши друзья, когда были в гостях.
Остальные ответы
Tyler Durden Просветленный (32319) 9 лет назад
надо дольше держать зарядку. потом оживет
вован дудинПрофи (785) 9 лет назад
Один день стоял на зарядке
хмммммммммммммммммммм
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 9 лет назад
разряженный валялся неделю? ну контроллер батарейки отключился. неси в мастерскую, они ее тебе там принудительно зарядят.
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
это нормально для iPhone с их дохлой батареей. разбирать и толкнуть большим током в 3А саму батарею напрямую и все заработает. или сразу заменить ее.
danyasworld Профи (835) 9 лет назад
большинство современных устройств тратят много энергии на запуск. после полной разрядки надо поставить на зарядку и подождать. через некоторое время он включится
вован дудинПрофи (785) 9 лет назад
Уже один день стоит
danyasworld Профи (835) Вы можете воспользоваться несколькими способами, как включить айфон после разрядки: 1. Поставить мобильник на зарядку на один час, после чего одновременно нажать на home+power, удерживая их в течение 20 секунд. 2. Приобрести новое зарядное устройство, поставить телефон на зарядку. 3. Попробовать зарядить мобильник через специальный кабель, благодаря которому происходит соединение айфона с компьютером.
danyasworldПрофи (835) 9 лет назад
а так тебе совет-купи андроид. у меня он месяц пролежал и ничего, зарядился как миленький.
Katy Perry Мастер (2116) 9 лет назад
1. Попробуйте заменить аккумулятор. Если не работает, относим в ремонт
вован дудинПрофи (785) 9 лет назад
Заменил он стал нагреваться но толку нуль. У меня в городе нет не одного центра занимающиеся ремонтом Apple :(
Katy Perry Мастер (2116) Быть такого не может, какой у вас город?
XXL Просветленный (47483) 9 лет назад
Несите обратно в магазин, пусть поменяют на аналог. Т. к. нет 2-х недель со дня покупки.
maks_09 htd Профи (552) 9 лет назад
а зарядка хоть рабочая?)
вован дудинПрофи (785) 9 лет назад
Да на другом айфоне все работает
maks_09 htd Профи (552) Может экран поврежден? сноси в ближайший сервисный центр, они быстро поломку найдут
вован дудинПрофи (785) 9 лет назад
Большой минус у меня в городе есть сервис центр но они не производят диагностику apple
maks_09 htd Профи (552) жаль
Vadim Potemkin Ученик (156) 9 лет назад
Аккамулятор сел оканчательно. Поставь на зарядку на весь день. если так и не включится, Значет кислота (энергия) превратилась в воду.
вован дудинПрофи (785) 9 лет назад
Аккумулятор я заменил осталось поставить на один день на зарядку
Vadim Potemkin Ученик (156) Только не перестарайся. 5- 7 часов и все. А то опять пойдешь покупать новый акамулятор =В
Камила Каспер Ученик (122) 9 лет назад
Новый купи
вован дудинПрофи (785) 9 лет назад
Не спасиб не хочется тратить 16k
Камила КасперУченик (122) 8 лет назад
Ну может заряжаться 3 дня у меня было такое с 5с
елена белякова Ученик (183) 9 лет назад
Если ставишь айфон на зарядку и он просто греется, но не включается, то зажми одновременно кномку блокировки и кнопку home.
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
Зарядку подольше держи.
FUNKY Мастер (1512) 9 лет назад
Китайский? Покупай новую зарядку...
Сергей Яковлев Ученик (142) 9 лет назад
если не включается на зарядке то скачай itunes и попробуй подключить телефон по usb и включить режим востановления если это не поможет то скорее всего ты либо можешь выкинуть телефон нахрен или отнести в ремонт где наверняка запросят не малых денег
"A_L_E_K_S" Знаток (378) 9 лет назад
попробуй удержать клавишу включения и большую кнопку несколько секунд, или просто большую кнопку, было как то так
Дмитрий Ученик (156) 9 лет назад
Была такая ситуация, я просто заменил зарядку. Было это с ipod'ом
Александр Ученик (241) 9 лет назад
если зарядка китайская, то возможно не подходит по току.
FallEn Знаток (286) 9 лет назад
Видимо твой телефон делали ускоглазые