Ошибка при загрузке музыки Как исправить?

Антон Васильевич Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Причин этому может быть несколько, мы рассмотрим самые возможные:

1. На вашем компьютере не установлен Флеш плеер (Flash Player) от компании Adobe. В таком случае, вы не только не сможете слушать песни на страничке VK (и в других соц. сетях), но и просматривать видеоролики или играть в различные игры вроде «Фермы» или «Танки».

2. Ошибка в контакте может возникать также из-за проблем браузера. Часто причиной, почему сайт выдаёт ошибку, является не совсем корректная установка браузера, проблема с кэшированием или же какие-либо случайно удаленные файлы браузера.

3. Другая причина, когда сайт ВКонтакте пишет неизвестную ошибку – низкая скорость вашего интернет-соединения. Нужно узнать информацию о высокоскоростных тарифах вашего поставщика (провайдера) интернета или сменить поставщика на другой с более улучшенными условиями интернета.

4. Проблемы самого сайта ВКонтакте. Возможно, сбои на сервере, и поэтому произошла ошибка. Нужно просто немного подождать, а затем, перезагрузив страницу, попробовать включить песню снова.
Остальные ответы
Li Xiao Long Оракул (68025) 9 лет назад
Скачать с другого сайта или заново скачать с этого.
VIKTORIYA SIУченик (108) 9 лет назад
Все правильно
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
Иногда перезагрузка браузера или даже операционки помогает.
Австралопит Знаток (254) 9 лет назад
А иногда и антивирус в конце скачки показывает что архив нарушен или файла нет
parik kobzona Гуру (2674) 9 лет назад
еще разок попытаться
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
Другой сайт найди. Торренты и т. д.
Евгения Сергеева Ученик (143) 9 лет назад
попробуйте с другого браузера зайти на тот же сайт и скачать.
Golanders Stogniy Знаток (358) 9 лет назад
перекачай занова или здругова сайта и све или есле через вк сохрани и слушайте