Как называется игра где надо делать кино сьёмки, нанимать людей, покупать фургоны чтобы там жили актёры, и снимать фильм

Артём Питкин Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 9 лет назад
Возможно, The Movies. Но кроме нее, были и другие игры такого типа.
Артём ПиткинУченик (91) 9 лет назад
Да точно
Rainbow Dash Гуру (3130) 9 лет назад
название не помню.. но попробуй в этом магазинчике свою игру по искать http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit