В Самаре предлагают запретить продажу алкоголя по выходным с 17 часов

михаил карпов Мудрец (17277), на голосовании 9 лет назад
И в тоже время спирт продают в аптеках и табачных киосках продают круглосуточно Как это понимать?
Голосование за лучший ответ
Жид Махровый Просветленный (22422) 9 лет назад
Одно из достижений реформ, модернизация производства и онанотехнологии.... А мы рты раскрыли и слушаем.
Nepran Мыслитель (6476) 9 лет назад
Пора вобще запретить алкоголь и табак. Это легальные наркотики.