Зачем Россия попрала все договоры о нерушимости границ между Россией и Украиной?

Алексей Остапенко Ученик (31), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Том Хромов Мыслитель (7939) 9 лет назад
Договоров о границе ратифицированных радой просто нет
Алексей ОстапенкоУченик (31) 9 лет назад
это что еще такое?
Летящий на крыльях субботы авваваЗнаток (260) 9 лет назад
Друг, не тратьте время на этого дешевого бота. Даже денег не хватило ему заплатить, что бы он хоть ответы не односложные писал.
Алексей Остапенко Ученик (31) как вопрос о ущербности России, так сразу бот?
Остальные ответы
александр суворов Мудрец (12141) 9 лет назад
не кто ж о фашизме не помышлял
Алексей ОстапенкоУченик (31) 9 лет назад
хорошая "отговорка"
с вами тоже так скоро поступят китайцы и скажут что вы фашисты
александр суворов Мудрец (12141) это в вас завить говорит
Мора Леди Оракул (55647) 9 лет назад
а хочется-ведь черчиля, сталина, рузвельта нет в живых-а у нас хотелка выросла
Алексей ОстапенкоУченик (31) 9 лет назад
зачем их?
apis Просветленный (43474) 9 лет назад
ещё один попугай!
apisПросветленный (43474) 9 лет назад
Потому что штампованный вопрос. И Характерно не корректный, с точки зрения логики.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 9 лет назад
какое счастье, что у тебя осталось 2 балла
народ крыма высказал своё мнение-больше никаких претензий
Алексей ОстапенкоУченик (31) 9 лет назад
фейковым крымским псевдореферендумом не прикрывайся даже
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) мне твоё ущербное мнение-до одного места. и нечего заочно оскорблять европейских наблюдателей, которые там были год назад. хотя ты больше ничего и не умеешь
Александр Гужвенко Оракул (68812) 9 лет назад
Чудо в перьях! И де твои границы определены? Их то ни кто не ратифицировал. Ты, чума болотняя, обратись к вечно смотрящим в Раде Кравчуку и Кучме и спроси почему они "клювом" щёлкали все эти годы? И почитай заодно, дурашлёпина, заявление Пан Ги Муна по поводу границ Украины.
Алексей ОстапенкоУченик (31) 9 лет назад
если границы Украины не определены, значит и границы России не определены? (там где граница с Украиной проходит)
михаил карпов Мудрец (17277) 9 лет назад
Как говорится шлея под хвост попала Вот и понесло
Алексей ОстапенкоУченик (31) 9 лет назад
ты о чем вообще?