Что вы можете сказать о браке/дети/семья?

Ирина Иринина Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет у вас хорошо.
Остальные ответы
Nepran Мыслитель (6474) 9 лет назад
В этом смысл жизни.
лера эклеровнаМудрец (12088) 9 лет назад
нет. человек просто зациклен на этом (не в плохом смысле, конечно). но ему нужно быть активным, делать карьеру или какое-то важное дело. нужно уйти из дома, т. е. стать самостоятельным. программа "главное в жизни- это семья и дети" уже была.
syr syr Ученик (122) 9 лет назад
Смотря что вы имеете в виду
Агентурная пер. 21 Мудрец (12006) 9 лет назад
Вот Вот хорошая геометрия, проходить мимо)))
Удачи Вас Ирина!
Astartes Мудрец (16542) 9 лет назад
)Абсолютно точно, данная схема не имет никакого смысла, так что все зависит только от Вас )
Nelly vibe Ученик (115) 9 лет назад
Пишите, помогу! http://vk.com/gadanyeonlayn
или на почту gadanye@list.ru
Андрей Волгин Ученик (203) 9 лет назад
Это продолжение рода. Самое счастливое и прекрасное в жизни))
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Более важно то как вы сами себя настроите.
Барнаул Ученик (133) 9 лет назад
в другое место вам путь. здесь не скажут.
лера эклеровна Мудрец (12088) 9 лет назад
в прошлой жизни вы были женщиной, у которой была большая семья и для которой эта семья много значила. провела жизнь в заботах о семье. следовательно, в памяти сохранилась установка о важности семьи и т. д. ваши родители скорее всего умные люди (или корни такие.. "интеллектуальные"). по семье изначальной частые изменения, переезды, подвижный, беспокойный образ жизни. вообще преданность семье. человек, который сам создает свой дом, но резок в отношениях с близкими, с родителями и родственниками. с таким отношением у вас могло быть и желание уйти из дома, например. что касается брака, его построить будет сложновато, но он будет. И скорее всего, не один – это вам решать. судя, по планетам двойственные отношения. не будет такого, чтоб все гладко и ровно отношения могут быть странными или же это будут отношения с творческим человеком, гениальным или духовным. вы достаточно влюбчивы по своей натуре и привлекательны внешне. вам как бы важно очень внимание со стороны партнера, восхищением вами, но в то же время, вы свободолюбивы в некотором смысле. склонны придавать большое значение выбору партнера по принципу идейной близости. нужно уважать личное пространство друг друга. вы можете сами быстро разрывать связи.. с хорошим браком лучше не торопиться. дети хорошие (здесь немного не понятно все же, т. к. недостаточно инфы. лучше было бы тогда уж выставить просто данные рождения). дети для вас очень важны. играют судьбоносную роль. конечно, вы любите детей. предрасположенность к рождению дочерей. нужно следить за женским здоровьем. детей должно быть много. по крайней мере, больше одного.)
Ирина ИрининаУченик (162) 9 лет назад
Спасибо за такой развернутый ответ! Может вы так еще посмотрите: Мой год рождения 16.11.1987, время рождения 19:35, место рождения г. Воронеж.
Tasha Мастер (1457) 9 лет назад
В любви страсть, ревность. Детей будете воспитывать строго.
К браку будете долго идти, выбирать. присматриваться. Либо брак с более зрелым партнером. Один стабильный союз.