Подскажите умные и интересные фразы, чтобы кабинет психолога оформить.

Жду любовь Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлана Знаток (347) 15 лет назад
П реодолеть П ознай себя:
С ебя и С овершенствуйся
И зменить И сследуй жизнь
Х очет Х олодный ум пробуди
О днажды О тточенность слова
Л юбой Л юбовь дари
О бразованный О брети равновесие
Г ражданин Г армонию в душе
И сследуй своё И тогда
Я Я - твоё будет понятно!
Остальные ответы
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
Шутка позволяет нам использовать нечто смешное в нашем враге, что мы не могли бы в силу неких препятствий высказать открыто или сознательно. Шутка подкупит слушателя приманкой удовольствия, чтобы он не углубляясь в проблему принял нашу точку зрения.
Зигмунд Фрейд

Воспитание должно искать свой путь между Сциллой полной свободы действий и Харибдой запрета.
Зигмунд Фрейд

На жизнь можно смотреть как на ряд ступеней, которые нам необходимо преодолеть. И преодолевая каждую, мы чему-то учимся. Фактически, не усвоив науку одной, мы не перейдем надежно на следующую ступень.
Робин Скиннер
Источник: афоризмы психоаналитиков: http://www.yagniuk.ru/page.php?id=45
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 15 лет назад
Здоровых у нас нет - есть недообследованные!
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Ой, откройте Библию и ничего не надо больше искать. мОЯ ЛЮБИМАЯ- НЕ СУДИТЕ, НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ
Ибрянова Ольга Профи (688) 15 лет назад
Ты сердишься-значит ты не прав!
Наташа Гуру (4168) 15 лет назад
Лучше понять мало - чем понять плохо. Анатоль Франс
Надежда Векшина Знаток (370) 15 лет назад
Обидки - это плохие мысли про хороших людей, грустинки - темные мысли про светлый мир. Н. И. Козлов
http://nkozlov.ru/books/s220/d1298/