Как поступить? Помогите пожалуйста. Жить не хочу уже.

Сергей Иванов Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Второй вопрос за всё время и почти одинаковый.
Встречаюсь с девушкой больше двух лет. Отношения серьёзные. Уже знаком с родителями. Забочусь как могу, как только что то заболело веду в больницу. Уделяю всё своё свободное время ей, даже когда занят, нахожу свободную минуту для того, что общаться через интернет. Покупаю всё,что скажет. Делаю подарки без повода. Каждый день приходя к ней на встречу что нибудь дарю. Люблю до безумия. Жизнь свою без неё не представляю. Работаю на хорошей высокой должности, без выходных, лишь ради нашего совместного будущего. Не пью, не курю. С рожей всё нормально. Ей работать запрещаю (считаю что женщину должен обеспечивать мужчина). Не изменяю. С бабами вообще не общаюсь. Даже по сторонам не смотрю. Никуда не хожу. ЖИВУ ДЛЯ НЕЁ.
Ей 17 лет. Половой жизнью не живу всё это время пока вместе. Сказал, что буду ждать, сколько надо.
А она гуляет с другими, общается с другими. Изменяла не раз, всё простил. Каждый день какой нибудь косяк. Не раз уходила от меня, кидала.
Возвращалась всегда.
И сейчас опять ушла.. сказала что так будет лучше для неё..при этом высказав мне достаточно грубые слова.. Гуляет. В интернете полностью закрыл личные сообщения, чтобы не писала потом.. Хватило бы сил выдержать это всё..Видит и знает, что мне плохо без неё..Что страдаю грубо говоря..
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? И как поступить чтобы осознала, что неправа?.. Как заставить шевелиться?.. Хочу исчезнуть на время.. хотя бы дня на три-четыре.. Правильно ли я поступлю?..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Дня на два-три исчезните. Это будет правильное решение.
Остальные ответы
Мария Иголкина Знаток (292) 9 лет назад
Правильно. Пропади на месяц.
Анна Мудрец (15401) 9 лет назад
сначала полюбите себя.... это ваше дело конечно, но не понимаю, а за что любите?
Галинна Знаток (255) 9 лет назад
Любят не за что-то, а, скорее, вопреки.
Анна Мудрец (15401) вопреки любят дураки... простите... я не могу любить плохие качества в таком большом количестве... понятно что все мы не идеальны.... но всё таки за что то любят. а не просто так, да ещё и с плохим характером.
Пётр ПетровУченик (234) 9 лет назад
Любят просто так, а не за какие либо качества, а иначе это не любовь
Юлия Гуру (3916) 9 лет назад
Ну, во-первых: ты - тряпка. Во-вторых: перестань быть тряпкой.
ЩавельМудрец (18997) 9 лет назад
у вас получается - если человек заботливый, то он тряпка, которую по делом гнобят
Юлия Гуру (3916) Человек себя не уважает, и поэтому его гнобят.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 9 лет назад
Что-то не стыкуется в твоем рассказе: "Ей работать запрещаю... " Какая работа, если ей 17 лет?
Сергей ИвановУченик (105) 9 лет назад
Она хотела. Не разрешил.
А в институт она не хотела?
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Ты конченный придурок, бабы таких рогатых идиотов используют...
Маестро Мудрец (10328) 9 лет назад
Просто твоя любовь убила твою суть. Объясняю проще--- ты влюбился и перестал быть индивидуальностью. А дамы чувствуют, когда человек начинает раболепствовать- а это не есть признак настоящего мужчины. Вот если б не простил ее проступки- наверное больше б уважала. Они любят подчиняться
OlГуру (4800) 9 лет назад
смотря какая дама. Дура не оценит и будет пользовать. А умная будет отвечать взаимностью и ценить.
Маестро Мудрец (10328) Для этого мужик и должен быть МУЖИКОМ. Не лохом, не трусом, мудрым. Люди разные и различать их наша задача.
Ol Гуру (4800) 9 лет назад
"Ей 17 лет" и, простите, судя по всему у неё нет мозгов. Ей не нужны серьёзные отношения сейчас. У вас с ней разные цели и взгляды на жизнь.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
Ей 17 лет. Половой жизнью не живу всё это время пока вместе. Сказал, что буду ждать, сколько надо- что-то непонятно, чего ты ждал, если она уже девственность проипала
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Не любит, держит как запасной, подари любовь девушке кот будет любить
ВК ВК Профи (777) 9 лет назад
А тебе сколько лет? Ты в должности, ей 17. Чувствую на порядок ее старше. 17 лет, что ты хотел? Это ребенок, какие у нее серьезности? То что она половой жизнью живет это к сожалению не досмотр родителей, а так она ещё должна ходить на кружки и гулять со своей бандой. 17 это не совместная жизнь. Забыть надо бы, ничего из этого не выйдет. В 20 она опять мышлением меняться меняться будет, и вот тогда вам будет больнее когда она что нибудь новое придумает.
А так почитала ваше описание, уже себя вам хотела предложить ;)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
"уже себя вам хотела предложить"
Потому что парень "на хорошей высокой должности", а значит с деньгами?
ВК ВК Профи (777) Там вроде другое описание тоже было. Я вроде как юрист, тоже не плохо получаю. Так что расслабьтесь. И вообще я это написала, потому что постоянно расстаюсь с парнями потому что не вытягивают меня с моей работой. Давлю что ли сильно, больше получаю их, ну и вопросы компетентна решить. Как я поняла их это напрягает
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Вы всем парням на хорошей должности себя предлагаете ?
Юлия УшаковаУченик (8) 9 лет назад
Дело не в возрасте. я встретила свою первую любовь в 16 лет, до него никого не было, я даже ни с кем не целовалась и не гуляла до него, хотя ухожены были, с ним всмете уже больше двух лет, ни разу не изменяла. и хочу строить с ним семью, детей, я придерживаюсь консервативных взглядов и считаю что у женщины должен быть один мужчина в жизни .хотя мне тогда было только 16!не в возрасте дело! а в воспитании, моральных ценностях, и много чего еще можно перечислять.
Sem Playman Оракул (52334) 9 лет назад
Ты молодец, только зря стараешься! Если девушка чувствует, что нужна, то она превращается в мразь! Исчезни навсегда и брось эту бабу на произвол судьбы! Твоя верность и забота до неё не достучатся, ей сейчас трах предложат, она и согласится и про тебя не вспомнит! Выбрось эту затею, отмотай потраченное время назад и живи дальше, как жил! Научись уважать себя и не будь подстилкой для кого то! Тебя используют...
Остановите Землю Гуру (4991) 9 лет назад
У ваших отношений нет будущего. Нужно принять это. Работа отвлечет. Ходи по свиданиям.
In the darkness Гуру (3771) 9 лет назад
lol ей всего 17 ты чего еще ожидал? ты бы там осторожнее с малолетками шутит нельзя в турягу загремишь
Маша ИвановаМыслитель (5963) 9 лет назад
а если она забеременеет неизвестно от кого, то еще надо будет доказывать, что не он отец
Брюс Увилисов Мастер (2313) ничего не надо будет доказывать
Брюс УвилисовМастер (2313) 9 лет назад
с 16 лет вступать можно в связь уже, вы законы не читаете. Вот она и вступает.
С 18-ти.
Екатерина Чигирь Ученик (238) 9 лет назад
Она тебя попросту не любит и использует. Найдешь получше, которая будет тебя ценить, любить и уважать.
Antoni Derhgen Ученик (179) 9 лет назад
С ними жестче надо. Не нужно давать им расслабляться ибо они возьмут вверх над тобою.
ivan ivanУченик (179) 9 лет назад
можно подробней в почту?
Antoni Derhgen Ученик (179) Да а что тут подробничать. Просто женщины, они такие. Им нужно чувствовать себя доминантной в отношениях и ты получается как каблук. С ними жестче надо! Кто в доме хозяин?! Тем более ей 17, маленькая еще, ты на нее больно не надейся.
Eva de LunaУченик (165) 9 лет назад
Уйди совсем. не мешай ей жить ты ей не нужен. переболеешь всё пройдёт. Что бы ты не делал она в тебе не нуждается. В подарках да но не в тебе.
Antoni Derhgen Ученик (179) Вот-вот.
Free Fall Просветленный (39415) 9 лет назад
Отстраниться и пропасть верный выбор, но лучше заблокировать везде и соц. сети и телефон, нагуляется и сама обьявиться, может и чувства у тебя к ней остынут.
Петр Гладунков Знаток (426) 9 лет назад
Поймет она это только через несколько лет в лучшем случае (а то и через десятки). Конечно твой подход похвален, но для мужчины мягковато. Понимаю что забить и найти другую трудно... хотя бы просто отвлекись и не на работу на которой как я понял ты пахаешь каждый день, а чем то еще для тебя интересным.... а там время пройдет, глядишь может и полегче станет... удачи...