Почему разбиваются самые "надежные" самолеты?

vdp996 Гуру (3190), закрыт 9 лет назад
Опять разбился самый "надежный" самолет во Франции. Если они надежные, то чего они разбиваются?
Лучший ответ
михаил карпов Мудрец (17277) 9 лет назад
Даже самая хорошая техника когда то отказывает и это вполне нормально хоть и звучит кощунственно Чем больше мы будем надеяться на технику тем чаще она нас будет подводить Давно специалисты говорят что необходимо ручное дублирование сложных систем Ив транспорте и в энергетике Человек не должен выпускать ситуацию из под своего контроля Иначе наши достижения нас и погубят
Остальные ответы
Васёк Мыслитель (6386) 9 лет назад
Самолет сам себя не рулит.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 9 лет назад
Самый надёжный не значит что он 100% надежный. Да и человеческий фактор никто не отменял.
Николай Сухарев Мыслитель (8789) 9 лет назад
В подавляющем большинстве случаев, авиакатастрофы случаются по вине пилотов.
Alexander Nadgrob Гуру (2840) 9 лет назад
Потому что скандалы вокруг этих самых надежды самые громкие
Владимир Вяземский Просветленный (30837) 9 лет назад
Внутри самолёта техника как её не дублируй она может сломаться ну и человеческий фактор
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
хм. а думаешь амеры так гордясь своим супер-пупер оружием почему дернуться боятся?
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Самый надёжный самолёт, рождён в 1948 году.
Гир СеневОракул (92855) 9 лет назад
Вот-вот!
. Просветленный (35256) 9 лет назад
Самые надежные самолеты уничтожили давно, Ту-154 назывались. Про АН-2 вообще говорить нечего.
Fallout Мастер (1363) 9 лет назад
Человеческий фактор
Плохие погодные условия
Украинские БУКи
Время!Искусственный Интеллект (167468) 8 лет назад
...Сербия всегда провокациями занималась.

Никола Принцип и Слободан Милошевич - проявители "православия"!
Андрей Б Просветленный (32338) 9 лет назад
пока в кабинах сидят люди, катастрофы будут
Гир Сенев Оракул (92855) 9 лет назад
У А-320 аэродинамическая компоновка - ни к чёрту!
При крейсерской скорости выше 900 км/ч подобный летательный аппарат в принципе не может парашютировать. Раскачка по тангажу недопустима!
Вероятность свалиться в вертикальный штопор слишком высока.